Главная / Последние новости / В Подмосковье упал самолёт Ан-148 фото

В Подмосковье упал самолёт Ан-148 фото

11 февраля 2018 года в Подмосковье произошла крупная авиакатастрофа, которая унесла более 70 жизней. Крушение самолёта Ан-148 произошло между 14 и 15 часами. Самолёт, который принадлежит авиакомпании «Саратовские авиалинии», совершал полёт Москва-Орск. В это время на борту самолёта находились 65 пассажиров и 6 членов экипажа. По неустановленным на данный момент причинам, пассажирский самолёт Ан-148 потерпел крушение и упал в Раменском районе Московской области. При крушении никому из находившихся на борту выжить не удалось.

Самолёт Ан-148 вылетел из аэропорта «Домодедово» в 14:21. Через 7 минут после взлёта самолёт пропал с радаров. Обломки воздушного судна обнаружены в одном километре от села «Степановское». При падении с большой высоты самолёт разлетелся на куски в радиусе одного километра. На борту находились 65 пассажиров, среди которых были трое детей. В настоящий момент причины трагедии устанавливаются. Основными версиями падения самолёта считаются: погодные условия, ошибка экипажа, техническая неисправность.

12 февраля в Московской и Оренбургской областях объявлено Днём траура.

11 февраля для России стал настоящей трагедией. Авиакатастрофы, причём настолько крупные, в которых погибают десятки человек, всегда воспринимаются очень тяжело и болезненно. Выражаем соболезнования родным и близким погибших!

Фото с места крушения Ан-148


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *