Главная / Главные новости / В Москве избили ведущего «Решалы» видео

В Москве избили ведущего «Решалы» видео

Влад Чижов, которого многие знают как ведущего программы «Решала» на телеканале «Че», был избит в Москве. Инцидент произошёл в центре города. Ведущему травмировали ключицу, а также разбили лобовое стекло автомобиля.

Вечером 6 февраля Влад Чижов возвращался со съёмок. Вместе с ним в автомобиле находилась спутница. Неожиданно впереди появился чёрный внедорожник, который перекрыл дорогу. Из автомобиля вышли трое неизвестных. Они подошли к автомобилю, после чего произошла драка.

Девушка, которая находилась в салоне автомобиля, сняла всё произошедшее на мобильный телефон. Также случившееся зафиксировала камера видеонаблюдения. После произошедшего Влад Чижов сообщил, что знает тех, кто на него напал.

Видео инцидента появилось в Сети. Пользователи разделились на два лагеря. Одни сочувствуют известному ведущему и желают, чтобы виновные были найдены. Другая часть пользователей не верит в реальность произошедшего, считает это пиар-ходом или просто одним из моментов очередной передачи и постановочной дракой.

Влада Чижова избили в Москве видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *