Главная / Очень красивые фото / «Светофор» актёры в реальной жизни (19 фото)

«Светофор» актёры в реальной жизни (19 фото)

«Светофор» — российский комедийный сериал. Ситком, который стал очень популярным среди телезрителей, выходил с 2011 по 2018 годы. За это время было отснято и показано 10 сезонов, которые в общей сложности состоят из 200 серий.

Сериал понравился многим зрителям, так как рассказывает о непростых любовных отношениях, а также о многих ситуациях, как классических, так и неординарных, которые случаются с людьми, которые ищут любовь, находятся в отношениях или уже вступили в брак. Сериал получился очень удачным и многие из телезрителей смогли узнать в его героях самих себя, своих любимых, родных или знакомых людей.

Успеху сериала поспособствовали не только качество и забавный сюжет, но также игра талантливых актёров. Некоторые из этих актёров были известны ещё до данного ситкома, а другие прославились после съёмок в «Светофоре» и сегодня могут называться настоящими звёздами российского кинематографа. Если вы как раз являетесь зрителем или даже поклонником сериала, о котором здесь идёт речь, то вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как выглядят его актёры в обычной и повседневной жизни. Далее вас ждут фотографии 19 актёров такими, как они выглядят за пределами съёмочной площадки.

Актёры сериала «Светофор» в реальной жизни фото

Ольга Медынич

 

Александр Макогон

 

Антонина Комиссарова

 

Виктория Полторак

 

Владимир Балдов

 

Джемал Тетруашвили

 

Дмитрий Миллер

 

Евгения Каверау

 

Игорь Гаспарян

 

Ирина Низина

 

Людмила Гаврилова

 

Михаил Станкевич

 

Олег Комаров

 

Ольга Тумайкина

 

Оскар Кучера

 

Павел Морозов

 

Семён Трескунов

 

Сергей Рубеко

 

Софья Гарелик


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *