Главная / Очень красивые фото / Рок-звёзды в обычной жизни (18 фото)

Рок-звёзды в обычной жизни (18 фото)

Рок на протяжении нескольких последних десятилетий является одним из самых популярных музыкальных жанров во всём мире. Рок-группы пользуются огромным спросом во многих странах мира. Больше того, многие музыканты и рок-коллективы уже считаются культовыми, так как внесли огромный вклад в развитие рока, а также диктуют моду и новые тенденции. Регулярно на сцене появляются всё новые и новые имена, которые привносят нечто новое в рок-искусство, делают его ещё более интересным и разнообразным.

Если вы являетесь поклонником старого доброго рока или современных музыкальных групп, то вам наверняка будет интересно посмотреть на подборку фото далее. Здесь вы собрали 18 известных рок-личностей, причём не на сцене и не за исполнением своих песен, а в обычной жизни. После просмотра фотографий, эти люди, имена которых известны в нашей стране или во всём мире, станут вам ближе. В повседневной жизни они мало чем отличаются от нас с вами и уже не похожи на тех «небожителей», которыми кажутся, когда выступают на сцене.

В подборке фотографий, что вы можете увидеть здесь, представлены как иностранные рок-звёзды, имена которых вам наверняка знакомы, так и российские рокеры. Кумиры миллионов, кумиры нескольких поколений — они создали целый пласт музыкального искусства, которое трогает за самое живое в сердце, поражает до глубины души и заставляет вслушиваться в смысл и философию песен.

Если вы хотите выразить своё мнение на счёт иностранного и русского рока, рассказать о своих кумирах в данном музыкальном жанре или высказать свою точку зрения на счёт этих фото, пишите свои мысли в комментариях.

Рок-музыканты в обычной жизни фото

 

Басист Kiss — Джин Симмонс

 

Билли Айдол

 

Борис Гребенщиков

 

Валерий Кипелов

 

Виктор Цой

 

Вячеслав Бутусов

 

Гарик Сукачёв

 

Дмитрий Ревякин

 

Земфира

 

Илья Лагутенко

 

Мик Джаггер

 

Мэрилин Мэнсон

 

Оззи Осборн

 

Сергей Шнуров

 

Стивен Тайлер

 

Эдмунд Шклярский

 

Эксл Роуз

 

Юрий Шевчук


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *