Главная / Другие статьи / Где лучше приобрести автомобиль?

Где лучше приобрести автомобиль?

Торжества по поводу получения водительских прав отгремели и настал исторический момент – покупка автомобиля. Если Вы решились на покупку подержанного авто, то вот несколько рекомендаций, как сделать это грамотно и безопасно. Куда же податься в своих поисках, на авторынок, или в автосалон, перечитывать горы газет с объявлениями, или напрягать глаза возле монитора, в поиске своего верного ”коня”? Давайте разберемся по порядку, какие опасности могут Вас подстерегать.

Первый вариант – едем на авторынок. Здесь в основном работают посредники. Их главная задача – минимум вложений, максимум прибыли. Качество товара, который они предлагают, часто может не соответствовать цене. Ведь для придания автомобилю привлекательного вида его можно подрихтовать, покрасить, натереть воском и замазать мелкие царапины и ржавчины лаком. И вот перед Вами блестящее авто, которое стоит на самом деле почти в полтора раза дороже реальной цены. Хотя можно встретить и честных продавцов, но и они не станут откровенничать с вами на тему недостатков своего товара. 

Второй вариант – автосалон. Здесь работают, как правило, профессионалы (если это приличный автосалон). Они разбираются в автомобилях, имеют необходимое, для проверки исправности машины, оборудование и связи для удостоверения подлинности документов, и, конечно же, заинтересованы в позитивном имидже свой фирмы. Поэтому, покупая автомобиль в автосалоне, Вы рискуете лишь заплатить за него немного дороже, так как надежность – стоит жертв.

Третий вариант – самостоятельные поиски автомобиля. Но для этого Вы должны критично оценить свои познания автомобильных тонкостей, ведь есть множество дефектов, увидеть, которые смогут лишь очень опытные автолюбители и автомастера. Важно так же проверить законность ввоза авто на территорию страны и подлинность всех документов. В поиске автомобиля вам сможет помочь доска объявлений Kwab, где есть множество предложений на любой вкус и предпочтение. Идеальным в таком варианте можно считать покупку автомобиля у хороших знакомых или родственников.

Независимо от того каким способом Вы пользуетесь, помните, что всегда можно прибегнуть к помощи и советам опытных людей (фирм), которые предоставляют именно такие услуги и несут за их качество ответственность.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *