Главная / Очень красивые фото / «Полицейский с Рублёвки» актёры в реальной жизни (15 фото)

«Полицейский с Рублёвки» актёры в реальной жизни (15 фото)

«Полицейский с Рублёвки» — комедийно-драматический сериал, который выходит на канале ТНТ. Премьера сериала состоялась 21 марта 2016 года. В настоящее время выпущено 2 сезона. Практически сразу после выхода первых серий, телесериал стал очень популярным и заслужил признание многих зрителей. Также стоит отметить, что не за горами выход третьего сезона, который запланирован на весну 2018 года.

Популярности сериала послужили увлекательный сюжет, множество забавных и уморительных ситуаций, драматическая составляющая. В немалой степени успеху сериала поспособствовали талантливые актёры, которые исполнили в сериале главные и второстепенные роли. Многие из них были известны ещё до «Полицейского с Рублёвки», однако участие в этом сериале сделало их ещё более известными в России.

Если вы как раз являетесь зрителем или даже настоящим поклонником сериала «Полицейский с Рублёвки», то вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как выглядят его актёры в обычной и повседневной жизни. Мы так привыкли к их образам в кино, что порой даже представить себе не можем, как они могут выглядеть без актёрских масок и своего кинообраза. Далее вы можете увидеть фотографии 15 актёров такими, как они выглядят в обычной жизни.

Актёры сериала «Полицейский с Рублёвки» в реальной жизни фото

Софья Каштанова

 

Александр Петров

 

Александра Бортич

 

Анастасия Стежко

 

Андрей Лебедев

 

Анна Котова

 

Михаил Богдасаров

 

Павел Чукреев

 

Роман Попов

 

Ростислав Гулбис

 

Светлана Суханова

 

Сергей Бурунов

 

Сергей Штатнов

 

Татьяна Бабенкова

 

Юрий Брешин


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *