Главная / Даты выхода сериалов / «Готэм» 5 сезон дата выхода

«Готэм» 5 сезон дата выхода

«Готэм» — сериал, снятый на основе комиксов издательства DC Comics. Сериал, который в настоящее время насчитывает уже 4 сезона, понравился поклонникам увлекательных фильмов, а также любителям комиксов, фильмов о супергероях, историях о Бэтмене, суперзлодеях DC Comics.

Сериал является уникальным и отличным от многих фильмов данного жанра тем, что рассказывает о происхождении Бэтмена, Джеймса Гордона, Пингвина, Загадочника, Ядовитого плюща и многих других персонажей. У сериала тут же появилась масса поклонников, которые с удовольствием смотрят увлекательные истории, происходящие в легендарном городе Готэм, населённом преступниками, персонажами с необычными способностями и людьми всех мастей.

Как уже говорилось, в настоящее время отснято и показано 4 сезона «Готэма». Поклонники и зрители сериала задаются вопросом, будет ли продолжение, и если да, то когда выйдут новые серии с полюбившимися героями и продолжением приключений основных персонажей.

Дата выхода 5 сезона сериала «Готэм»

Если вы как раз заинтересованы этим вопросом и с нетерпением ждёте выхода пятого сезона, то вам стоит знать, что пятый сезон состоится. На данный момент известно, что пятый сезон выйдет осенью этого года. По имеющимся сведениям, премьера новых серий запланирована на 14 сентября 2018 года.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *