Главная / Другие статьи / 5 нестареющих модных тенденций

5 нестареющих модных тенденций

Модные тенденции — итог переосмыслений дизайнерами уже всеми известной классики, рассмотренной под иным углом. Все модные тренды и тенденции повторяются. Девушки, нашедшие свой стиль, всё чаще остаются верны себе. Они выбирают те варианты форм и фасонов, которые подходят именно им. Но что выбрать, чтобы создать нестареющий образ? Представим пять модных трендов, которые не постареют под влиянием фэшн-индустрии.

1. Жакет от Коко Шанель

Всеми известная модельер Коко Шанель, создательница одного из самых нестареющих и практичных трендов – твидового жакета. Данная модель, созданная из практичного твида, держит форму и удобна в носке. Жакет подчеркивает женское тело за счет структуры ткани. Из сезона в сезон дизайнеры, в своих коллекциях, используют прообраз жакета от «Шанель» для создания своих моделей. 

2. Цветы 

Путь цветочных рисунков на одежде, менялся от натуралистических к абстрактным композициям и обратно. Модницы могут сочетать самые неожиданные цвета, комбинируя их с простыми фасонами. Фантазия в данном случае приветствуется. Дизайнеры каждый сезон экспериментируют, но поспорить нельзя: цветы в одежде – это, определенно, нестареющий модный тренд.

3. Брючный костюм

Использование мужских костюмов в женском гардеробе – классика. Модельеры, меняя формы, цвета и ткани, создают лишь выбор, не меняя при этом сам замысел. Брючные костюмы — несомненная классика, не поддающаяся времени. 

4. Акценты

Грамотно расставленные акценты в одежде – искусство. Использовать украшения так, чтобы не упустить тонкую грань между пошлостью и роскошью, очень сложно. Украшения в дизайнерском ремесле занимают отдельную нишу. Они могут служить как для дополнения образа, так и быть основой всего созданного. Со временем меняется лишь фасон украшений, но в мире моды, они остаются не стареющим трендом. 

5. Кружево

Что может быть более женственным? Кружево по праву считается одним из самых элегантных элементов гардероба. Модные дома из сезона в сезон используют кружева в своих коллекциях на неделях моды. Платье, подчеркивающее фигуру и кружево – вот тандем, который никогда не устареет. 

Сложно сказать, как изменится мода в следующем сезоне, и какие будут созданы тренды. Есть лишь несколько не поддающихся времени модных тенденций, которые продемонстрированы выше. Однако, не стоит забывать о том, что какой бы не была мода, всегда важно оставаться собой.

Хотите всегда выглядеть красиво и стильно? Этого добиться вам помогут украшения, которые можно выбрать и приобрести в http://mila-gross.com.ua/. Колье, браслеты, кольца и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *