Главная / Очень красивые фото / «Отель Элеон» актёры в реальной жизни (16 фото)

«Отель Элеон» актёры в реальной жизни (16 фото)

«Отель Элеон» — известный российско-украинский сериал комедийного жанра. Является спин-оффом другого популярного сериала «Кухня». Ситком выходил на канале СТС с ноября 2016 года по декабрь 2017 года.

Комедийно-драматический сериал «Отель Элеон» понравился многим зрителям. Так как сериал является продолжением «Кухни», многие зрители уже хорошо знали актёров и главных персонажей ситкома. Многосерийный фильм получился таким же интересным и увлекательным и получил большое количество положительных отзывов зрителей, которые не пропускали ни одной серии с любимыми персонажами, их забавными приключениями и уморительными ситуациями.

Если вы как раз являетесь зрителем или даже поклонником сериалов «Кухня» и «Отель Элеон», то вам наверняка понравится подборка фотографий, что вы можете увидеть далее. В подборке, которая представлена здесь, главные актёры ситкома за пределами съёмочной площадки. Мы настолько привыкли к их образам на экране, что с трудом можем себе представить, как они выглядят в обычной и повседневной жизни, когда заняты обычными делами и далеки от образов героев, что изображают перед камерами.

Актёры сериала «Отель Элеон» в реальной жизни фото

Ольга Кузьмина

 

Александра Кузёнкина

 

Анна Бегунова

 

Виктор Хориняк

 

Владислав Ветров

 

Григорий Сиятвинда

 

Диана Пожарская

 

Егор Корешков

 

Екатерина Вилкова

 

Елена Ксенофонтова

 

Милош Бикович

 

Михаил Тарабукин

 

Наталья Щукина

 

Рина Гришина

 

Сергей Лавыгин

 

Филипп Бледный


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *