Главная / Очень красивые фото / «Кухня» актёры в реальной жизни (18 фото)

«Кухня» актёры в реальной жизни (18 фото)

«Кухня» — популярный российский телесериал, который выходит на канале СТС. Сериал транслируется, начиная с 2012 года, и за это время заслужил признание зрителей и массу настоящих поклонников. Комедийно-драматический ситком стал успешным в России и на данный момент считается одним из самых известных среди всех сериалов, что транслируются по телевидению.

Большую роль в успехе ситкома «Кухня» сыграли актёры, которые исполняют главные и второстепенные роли. В новом сериале зрители смогли увидеть как давно известных актёров, которые до «Кухни» уже пользовались успехом среди зрителей, так и таких актёров, замечательная игра которых стала настоящим открытием. Во всяком случае, актёры сериала блестяще исполняют свои роли и делают сериал понятным и увлекательным.

Если вы как раз являетесь зрителем или даже поклонником сериала «Кухня», то вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как выглядят его главные актёры в обычной и повседневной жизни. Далее вы можете увидеть фотографии 18-ти актёров ситкома, такими, как они выглядят за пределами съёмочной площадки.

Актёры сериала «Кухня» в реальной жизни фото

Дмитрий Назаров

 

Андрей Бурковский

 

Анна Бегунова

 

Виктор Бычков

 

Виктор Хориняк

 

Дмитрий Нагиев

 

Екатерина Кузнецова

 

Елена Подкаминская

 

Жаныл Асанбекова

 

Марина Могилевская

 

Мария Горбань

 

Марк Богатырёв

 

Михаил Тарабукин

 

Никита Тарасов

 

Ольга Кузьмина

 

Сергей Епишев

 

Сергей Лавыгин

 

Юлия Такшина


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *