Главная / Другие статьи / Татуаж бровей и его особенности

Татуаж бровей и его особенности

Спокойно отдыхать на пляже, плавать в бассейне или идти под снегом, не беспокоясь о внешнем виде и макияже можно при помощи маленькой, но всем известной, хитрости — татуаж. Наверное, самым востребованным видом перманентного макияжа был и остается татуаж бровей. С его помощью можно изменить форму бровей, сделать их симметричными, если это не так и закрасить пробелы.

Сделать брови ещё более красивыми и привлекательными вам поможет микроблейдинг. Качественная коррекция бровей от профессионалов своего дела. Заходите на сайт «LashDesign», чтобы ознакомиться со всеми услугами и подробностями.

В первые дни своего появления доступен был лишь один вид перманента бровей — четкие линии и сплошная заливка цветом. Такая процедура помогала сделать определенный контур, исправить форму, добавить яркости и выразительности. Однако ни для кого не секрет, что такой татуаж выглядел очень неестественно. Но время идет, техники и методы совершенствуются, и теперь есть способы сделать брови неотразимыми так, что никто и не поймет, это естественные брови, подкрашенные или это татуаж.

Один из этих способов — растушевка пигмента. Как и при любом татуаже бровей сначала необходимо подобрать форму. Можно уже иметь стандартный вариант, который Вы делаете себе постоянно. Но также можно подобрать новую форму, которая будет идеально подходить, с этим поможет профессионал. Для того чтобы в результате получить растушеванный результат, мастер вводит пигмент точечно. Зажившая работа выглядит очень естественно, будто брови слегка подкрашены тенями.

Еще одна техника помогает добиться такого результата — волосковая. Метод, при котором косметолог наносит аккуратные тонкие линии в виде волосков также имеет небольшое деление техник по выполнению. “Волоски” могут располагаться параллельно или же, пересекаясь, в хаотичном порядке, подражая реальному росту волос на бровях. Таким способом получается эффект объемных натуральных бровей.

Третьим видом татуажа является объединение первых двух — волосковая техника и растушевка. Она сочетает в себе естественность первого, и объемность результата второго.

Благодаря постоянному развитию косметологии любая женщина может выглядеть красиво, потратив на процедуру несколько часов и наслаждаясь результатом несколько лет.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *