Главная / Другие статьи / Лучшие игры 2017 года

Лучшие игры 2017 года

Игры – это неотъемлемая часть жизни человека. Играли люди в различные игры на протяжении всей истории человечества и еще долго будут играть. Игры навевают соревновательный дух, позволяют провести время весело. Раньше люди играли с двадцатикилограммовым каменным мячом, пытаясь забросить его в двухметровую корзину, при этом стоя на коленях и не касаясь мяча руками и ногами. Эта игра была очень травмоопасной. На сегодняшний день изобретена такая удивительная вещь, как компьютер, что позволяет общаться, читать книги и, конечно же, играть, не выходя из дома.

Но иногда возникает вопрос: «Во что же поиграть? Старые игры приелись, а о выходе новых игр информации нет». Если пользователь столкнулся с такой проблемой в 2017-2018 годах, то ему следует ознакомиться со списком самых известных и, по мнению игроков, лучших игр за 2017 год в своей категории.

Любите проводить время за прохождением увлекательных игр? В этом случае играйте в Империю здесь. Большой выбор игр на любой вкус и предпочтение на уникальном игровом сайте.

Лучшая приключенческая игра года – Hellblade: Senua’s Sacrifice. Данная игра сделана с острым недостатком средств и рабочих рук. Однако этот факт не ощущается при игровом процессе. Мимика персонажей и звук очень реалистичны, что придает атмосферность. Сюжет основан на мифологии Скандинавии.

Лучший шутер года – Wolfenstein 2: The New Colossus. Продолжение легендарной серии Wolfenstein. В сравнении с прошлой игрой серии не добавлено почти ничего, сюжет лишь продолжается. Однако, по мнению игроков, этот шутер должен быть шутером года, чего он и заслуживает за свою отличную и реалистичную стрельбу.

Лучшим хоррором стала седьмая часть Resident Evil. Данная игра известна своими пугающими сценами. Однако пятая и шестая части отклонились от жанра хоррор. В седьмой части разработчики вернулись к данному жанру, и игра удалась на славу. Вид от первого лица позволит еще глубже погрузиться в атмосферу резиденции семьи Бейкеров. Игра стоит прохождения.

И последнее звание – стратегия года, завоевала игра под названием XCOM 2: War of the Chosen. Эта игра отличается от прошлых игр данной серии огромным рядом нововведений, которые сделают игровой процесс еще более захватывающим и интересным. Пересмотрена система улучшений, добавлена усталость и многое другое.

Игры в 21 веке – это высокотехнологичные изобретения, которые доставляют массу удовольствия при игре. Однако следует выбирать лучшие игры из ряда хороших, чтобы получить максимальное удовольствие от процесса прохождения или игры по сети.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *