Главная / Русские художники и картины / Евгений Осипов и Оксана Осипова картины

Евгений Осипов и Оксана Осипова картины

Виртуальная галерея картин замечательных русских художников Евгения и Оксаны Осиповой. Оба закончили Новоалтайское художественное училище, но Оксана ещё и Дальневосточную Государственную Академию Искусств. Родились и живут во Владивостоке, являются членами Союза Художников России. Всё своё творчество они посвящают любимому городу и изображают его так, как видит его коренной житель. Никому неизвестные задворки и центральные улицы, а также вид из окон высоких зданий.  Атмосфера города передана невероятно сказочно. Рассматривая эти картины, хочется увидеть всё это наяву и своими глазами. Неужели Владивосток и вправду так хорош и прекрасен, как показывают нам это Евгений и Оксана!?

На счету этой пары художников уже несколько персональных выставок. Их работы находятся в музеях, частных коллекциях России и зарубежья.

Вам нужно перевезти груз на большое расстояние? Не беда! Компания Митридат обеспечит вам морские контейнерные перевозки по высшему классу. Кроме того, перевозка негабарита, растаможка и многое другое.

 
 
 
 
 
Евгений Осипов художник

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

👤  | 

Комментариев: 2

  1. Восхитительно. Насыщенный жизнью теплый вибрирующий мир за кружевом ветвей деревьев, снегов и тумана. Некоторые работы просто удивительно напоминают по цветовой гамме и настроению полотна Аверкампа и Брейгеля. Глаз не отвести.

  2. Добрый день , вернее у Вас уже ночь ! Я прослужил 10 лет на о. Русский ,сейчас живу в Москве , поэтому тема городского пейзажа Владивостока мне близка . Ваши работы прекрасны и реалистичны , я же помню старый Владик. Продаются ли они и доступны ли не работающему военному ветерану ВМФ СССР . Каков порядок цен и где можно посмотреть прайс лист на Ваши работы , и высылаете ли Вы их  ? С праздниками Вас . С уважением , капитан 2 ранга в отставке Федотов Юрий Иванович.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *