Главная / Другие статьи / Бесплатная пластическая хирургия — проект «ОМОРФИЯ»

Бесплатная пластическая хирургия — проект «ОМОРФИЯ»

Каждая женщина мечтает быть красивой и желанной. Но к сожалению не всегда наши желания совпадают с возможностями, будь то финансовые или какие-либо другие жизненные обстоятельства. Большинство женщин так и мечтают всю жизнь исправить, то чем обделила природа, а в итоге смиряются и принимают несовершенства как данность, не стоит опускать руки влезать в долги. В данной статье мы рассмотрим способ который окажется по силам и карману каждому!

Оморфия — это красота

Оморфия — проект, (https://omorfia.ru/) где можно выиграть бесплатную пластическую операцию в одних из лучших клиниках Москвы и Питера. Звучит нереально? Невозможно? Оморфия при переводе с греческого языка означает красота. Проговорите «оморфия», само слово красиво и таит в себе какую-то загадку. Так и в женщине должна быть изюминка. Пластическая операция к сожалению многим не по карману, но на рынке пластической хирургии появился проект «Оморфия». Он призван показать чудеса и возможности современной пластической хирургии и совершенно бесплатно и безвозмездно проводит пластические операции в Москве и Санкт-Петербурге. Счастливчиком может стать абсолютно любой человек со всех регионов России и стран СНГ. Мечты становятся реальностью вместе с проектом «Оморфия». Множество женщин уже участвовали в проекте и получили тело свей мечты, исправили мелкие недочеты во внешности и даже провели серьезные оперативные вмешательства совершенно бесплатно!

Какие операции проводятся.

Широкий спектр возможных пластических операций позволит любому человеку получить возможность исправить именно то, что он считает нужным.

— ринопластика (сложные случаи)

— маммопластика (любая)

— липопластика

— лечение ожирения

— абдоминопластика

— исправление прикуса

— блефаропластика и операционное омоложение

Это не полный список пластических операций, которые можно получить абсолютно бесплатно. Проект уже много лет помогает людям обрести уверенность в себе. Путь к победе состоит из двух этапов. На первом — 3 финалиста (1 участник с максимальным рейтингом и 2 случайным выбором), а на втором — доктор выбирает победителя из числа финалистов после консультации в клинике. Операции проводятся постоянно и каждый победитель может продолжить участие в проекте. Возможности пластической хирургии сейчас практически безграничны и короткий срок восстановления и реабилитации дают гарантию полноценной жизни в первое время после вмешательства.

Как выиграть?

Рейтинг на проекте формируется из активности пользователя, очень похоже на социальную сети. Учету подлежат лайки, комментарии. Никаких финансовых затрат за возможность получить тело мечты.

На данный момент самой популярной операцией является ринопластика. Множество желающих хотят исправить травмы детства, природную горбинку или наследственность и получить аккуратный носик. На втором месте увеличение груди. Кто-то мечтает о маммопластике так как считает свою грудь недостаточно красивой или в следствии родов, кормления, набора веса или похудения она потеряла свою привлекательность. Многих природа наградила плоской, «мужской» грудью и такая насмешка природы корректируется только увеличивающей маммопластикой или при помощи липофилинга (пересадки) собственной жировой ткани. Множество людей страдают от ожирения и бариатрическая хирургия единственный шанс таких людей победить недуг и вернуться к полноценной жизни. Отопластика и исправление прикуса призваны исправить несовершенства и увеличить уверенность в себе избавившись от комплексов.

Проект «Оморфия» ведет победителя акции от начала и до конца. Каждые 2 недели публикуется список новых акций на бесплатную операцию. Бесплатная пластическая хирургия не мечта, а реальность. Доктора проекта одни из лучших в Москве и Санкт-Петербурге и каждая их работа это чья-то измененная в лучшую сторону жизнь и маленькое чудо.


👤  | 

Комментариев: 14

  1. Очень хочу поверить в свою мечту!!! С удовольствием приняла — бы участие)

  2. Здравствуйте обращаюсь с Забайкалья к вам с ужасной бедой моя девушка травмировала лицо перелом челюсти в 3 х местах травма носа глаза щеки ужасные шрамы на лице девушке 31год мы очень нуждаемся в пластической операции на которую мы не способны собрать денег а девушке хочеться быть красивой и любимой спасибо

  3. Добрый вечер! Хочу рассказать свою историю!
    Меня зовут Татьяна, мне 27 лет. Родом я из Забайкальского края. В 19 лет я вышла замуж, до этого встречались три года, была безумная любовь, муж очень хотел ребенка. И вот наконец то в 20 лет я родила, мы были очень счастливы. НО потом началось, ты толстая, кожа с растяжками, а про грудь вообще было куча гадостей сказано. Ты стала не такая как раньше. Вот и закончилось счастье. Потом муж бросил нас с ребенком. Женился на другой. Но я не отчаялась, похудела, привела свое тело в порядок. Сына достойно воспитала. Но остался огромный комплекс по поводу груди, кроме операции ничего не поможет. Я не могу себе найти мужчину, из за этого комплекса. В зеркало смотреть страшно, ужасно стыжусь, даже перед самой собой, не говоря уже о мужчинах. Смирилась с тем, что всегда буду одна, но всё же хочется простого женского счастья. Спасибо, что выслушали.

  4. Здравствуйте, мне 31 ,у меня очень ужасный рубец на животе,после кесарево мне изуродовали живот,вообще не могу одеть ни купальник ни топ,молодая но будт6старуха,

  5. У меня нос плохой, с детсва комплексую, сделайте мне ринопластику пожалуйста

  6. От грусти просто волком вою!!!в свои 34 выгляжу на 40-45,ужасная генетика.Ни капли не побоялась бы лечь под нож и сразу сделать несколько операций.

  7. Спасибо Вам наши милые хирурги пластики и красоты.Я верю в ваши чудеса приображения красоты и молодости.Все можно изменить и даже внешность нельзя изменить только душу и любовь.Случилось в моей жизни большая любовь к молодому человеку моложе меня на 20 лет.А он влюбился в девушку на фото молоденькую.Мы общаемся только по переписке и по телефону и видеть он меня не видел .Я сказать ему не могу что так старо выгляжу уже и давно не девушка и не могу.Каждый день оттягиваю эту процедуру и не знаю что мне делать.Ведь сердцу не прикажешь.Он живет в Москве а я в Краснодаре и мы не встречались никогда .А мне не молько нужно убрать морщины но и изменить внешность или умереть другого не дано.

  8. Это теперь моя мечта!Буду пробовать,всем женщинам хочется продлить молодость.Нам это важно.Спасибо,что есть такие проекты,которые дают возможность выглядеть красивой.Мужчины чем старше тем солиднее выглядят .А мы женщины теряем с годами былую красоту,как жаль.Но есть надежда.Дерзайте все!Может кому и повезет.Удачи!

  9. С интересом и страхом буду лежать на операционном столе, и апосля не буду жалеть.

  10. Неужели это реально,поверить не могу!прочитав сегодня,я действительно поверила,МЕЧТЫ сбываются.

    1. Очень хотелось бы попасть в проект. Пришло время омолодить лицо. Но затраты слишком нереальны…

  11. Вот давно знала про этот проект, но думала, что надувательство.

    Наверное все таки попробую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *