Главная / Очень красивые фото / Российские знаменитости до славы и сейчас (18 фото)

Российские знаменитости до славы и сейчас (18 фото)

Все знаменитости мира, в том числе и российские, когда-то были обычными людьми, которые только мечтали об успешной карьере в будущем. Наверняка тогда никто бы из их окружения не мог даже предположить, что перед ними настоящие звёзды российского шоу-бизнеса, которых уже через несколько лет будет знать практически каждый в нашей стране.

Такие фотографии, что вы можете увидеть далее, могут быть интересными не только с точки зрения любопытства, но также отличным мотиватором для каждого из вас. На фотографиях до и после на вас смотрят будто два человека — обычный мальчишка или девчонка, которые похожи на одноклассников или сокурсников, и очень успешный человек, который добился практически всего о чём мечтал. Это красноречиво говорит о том, что звёздами и знаменитостями не рождаются, а становятся, и становятся не избранные, а обычные люди, которые решили приложить все свои силы и умения, чтобы добиться поставленной цели. Осуществить свою мечту может каждый, главное — верить в свои силы и идти к поставленной цели несмотря ни на что. Если и вы поверите в себя и будете стремиться к лучшему, то, возможно, в скором будущем в аналогичной подборке фотографий появятся и ваши фотографии.

Знаменитости России до славы и сегодня фото

Нюша

 

Дмитрий Нагиев

 

Анастасия Заворотнюк

 

Валерия

 

Вера Брежнева

 

Виктория Лопырева

 

Владимир Пресняков

 

Григорий Лепс

 

Дима Билан

 

Елизавета Боярская

 

Игорь Крутой

 

Игорь Матвиенко

 

Иосиф Кобзон

 

Ксения Бородина

 

Оксана Фёдорова

 

Ольга Бузова

 

Сергей Шнуров

 

Яна Рудковская


👤  | 

Комментариев: 2

  1. Раньше у нас было только две звезды — Раневская и Орлова. А что теперь? Спел человек на Первом канале пять песенок под фонограмму — и вся пресса переполнена сообщениями типа: звезда такой-то провёл вечер в ресторане с любимым человеком. Вам не смешно?     М.Державин

  2. Раскрученная торговля мордой лица еще не подразумевает \»звездность\»…Больше половины тут бессмысленных пустышек…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *