Главная / Очень красивые фото / «Бородач. Понять и простить» актёры в реальной жизни (10 фото)

«Бородач. Понять и простить» актёры в реальной жизни (10 фото)

«Бородач. Понять и простить» — известный комедийный телесериал, который выходил на канале ТНТ. Сериал, в главной роли которого сыграл неподражаемый Михаил Галустян, стал спин-оффом скетчкома «Наша Russia» и рассказывает об одном из самых забавных персонажей — Александре Родионовиче Бородаче.

Уморительного Бородача, который подвержен регулярным алкогольным возлияниям со всеми последующими, практически все знают по легендарной фразе «Понять и простить». Ситуационная комедия стала не менее популярной, чем «Наша Russia», так как здесь в полной мере раскрыли характер и жизнь трогательного алкоголика Александра Бородача. Помимо самого Михаила Галустяна, в сериале снялись и другие актёры, которые также отлично сыграли свои роли, передали характеры своих персонажей и сделали фильм очень смешным и увлекательным.

Если вы смотрели данный сериал или даже являетесь его поклонником, то вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как выглядят его главные актёры в обычной и повседневной жизни. Далее вы можете увидеть 10 актёров сериала такими, как они выглядят в реальной жизни, за пределами съёмочной площадки.

Актёры «Бородач. Понять и простить» в реальной жизни фото

Анна Уколова

 

Александр Волохов

 

Артур Казберов

 

Владимир Малков

 

Демис Карибидис с женой Пелагеей

 

Дмитрий Буренков

 

Дмитрий Никулин

 

Дмитрий Прокофьев

 

Михаил Галустян с женой Викторией

 

Пётр Винс


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *