Главная / Обзоры фильмов / Описание фильма «Пила 8» 2017

Описание фильма «Пила 8» 2017

В городе сотрудники правоохранительных органов обнаруживают несколько сильно изувеченных трупов. Все указывает на то, что за этими преступлениями стоит знаменитый серийный убийца Джон Крамер по прозвищу «Пила». Действительно ли жестокий и беспощадный маньяк снова начал свою кровавую игру или появился его последователь? 

За молодым мужчиной гонятся полицейские. Пытаясь уйти от погони, Эдгар Мансен забирается на крышу высотного здания. Злоумышленник держит в руках пусковое устройство и требует, чтобы к нему приехал детектив Хэллоран. Опытный следователь просит напуганного парнишку успокоиться и опустить на землю механизм. Тот выкрикивает, что время закончилось и нажимает на кнопку устройства. Полицейские стреляют в подозреваемого и тяжело ранят его в область сердца.

В это же время пятеро человек оказываются в сарае, который полон ловушек. У каждого из них на голове ведро с вырезанным отверстием для глаз, а на шее металлическая цепь, которая ведет к стене, где установлены пила. К новоиспеченным пленникам обращается Джон Крамер. Мужчина предлагает им покаяться в собственных грехах и принести жертву крови, иначе все погибнут. Стальные петли начинают тянуть их прямо на циркулярки. Девушка по имени Анна разгадывает загадку изощренного убийцы. Она касается рукой лезвия и режет ее до крови. В результате четырем подопытным маньяка удается выжить, а парень без сознания погибает.

Между тем детективы Кит Хант и Хэллоран отправляются в морг, чтобы узнать результаты вскрытия тела, которое было найдено на мосту. Патологоанатомы Логан Нельсон и Элеанор Бонневилль обнаруживают на шее убиенного карту памяти, на которой записан голос Крамера. Герои оказываются в другом помещении старого амбара. Там же появляется зловещая кукла, сидящая на трехколесном велосипеде. На ней прикреплен диктофон с запиской. Внезапно появляются три шприца с физиологическим раствором, кислотой и противоядием от яда. Карли необходимо вколоть одно из веществ и ответить на вопрос Крамера. Героям нужно играть по правилам изощренного злодея, если они хотят выжить.

Любите смотреть новинки мирового кинематографа? Теперь смотреть онлайн полный фильм 2018 можно при помощи интернет-кинотеатра «KINOCITY». Большой выбор фильмов всех жанров и направлений.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Если честно, то я не фанат фильмов ужасов, но фильм пила-это ислючение! Смотрел я этот шедевр еще с самого первого фильма и вижу, как стремительно развивается серия! С нетерпением ждал новую часть-Saw8 и она меня не разочировала, а приятно поразила своим сюжетом и игрой актеров. К просмотр рекомендую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *