Главная / Другие статьи / 5-ка лучших наушников для активных меломанов

5-ка лучших наушников для активных меломанов

Сегодня спорт снова в моде, а условия рабочего процесса заставляют много двигаться, всегда оставаясь в центре событий. Ритм современной жизни вынуждает повышать активность. Но, так хочется, хоть иногда, отвлечься, расслабиться, порадовать себя прекрасным. И музыка наилучшим образом поспособствует уединению, заряжая нас позитивными эмоциями, силами для дальнейшей работы.

Поэтому каждый уважающий себя разработчик презентует хотя бы одну модель, наделенную компактными размерами, надежным креплением, приличным функционалом. Некоторые, не забывают и о качестве звукопередачи, завышая значительно стоимость. А посему, меломанам доводиться выбирать между доступностью и саундом.

Спасибо источнику – beatsbyapple, презентовавшему наушники, одновременно сочетающие в себе нужные для современного пользователя качества. Их аксессуары надежны, компактны, долговечны, функциональны, и что немаловажно, профессионально звучащие. Этот магазин является официальным дилером популярного в Европе, Америке, нашей стране бренда – Monster Beats, выпускающего премиальные гаджеты по доступным для людей ценам. И сегодня онлайн-стор подготовил для своих покупателей подборку лучших аксессуаров для спорта, активной жизни.

Идеальный выбор

Это их спортивный аксессуар – PowerBeats. Над конструкцией наушников работал известный баскетболист Джеймс ЛеБрон, который как никто знает, насколько важно эргономичное размещение наушника в ушной раковине и его фиксация. А потому этот девайс останется на своем месте даже после наиболее резких движений. И не напомнит о себе и после десятичасового использования.

Внимая также достойны…

beatsbyapple к приобретению активным личностям также предлагает и наушники Beats Tour New, наделенные невероятно удобной конструкцией. Они имеют гибкую заушину, обеспечивающую надежную фиксацию, аудио-кабель RemoteTalk, превращающий наушники в многофункциональную гарнитуру.

Необходимыми для ежедневного пользования компактными размерами обладают и UrBeats, iBeats, Heartbeats (коллекция, выпущенная совместно с Lady Gaga). Эти миниатюрные с виду наушники впечатлят глубиной, реалистичностью звучания, обеспечив полное уединение с любимыми исполнителями.

Активные меломаны бесспорно оценят и мониторные экземпляры бренда, оборудованные технологией блютуз. Отсутствие кабеля подарит свободу действий, а небольшие размеры, анатомическое строение, легкость наушников избавит от чувства дискомфорта, обеспечив отменную посадку и фиксацию на голове слушателя.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Я очень люблю послушать музыку и делаю это в наушниках, дабы не мешать соседям :))))) . Лично я использовал наушники, как микрофон, пока не купил наушники с микрофоном палочкой, они меня очень выручают, могу и сдрузьями по скайпу поболтать, и музыку послушать. Недавно приобрел игровые наушники, принципе они ничем не отличаются от обычных, кроме микрофона и дизайна, но они лучше сидят на голове. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *