Главная / Очень красивые фото / Советские актёры на съёмочной площадке (20 фото)

Советские актёры на съёмочной площадке (20 фото)

Фотографии, которые были сделаны во время съёмочного процесса известных советских фильмов. Наверняка вы видели все или большинство из этих замечательных картин, которые стали настоящими шедеврами советского кинематографа. Они создавались в «золотую» эпоху кинематографа нашей страны. Все эти фильмы настолько известны и популярны, что знакомы как старшему, так и молодому поклонению. Они до сих пор транслируются по телевидению и пользуются огромной популярностью у зрителей.

Если вы смотрели все эти фильмы и считаете их одними из самых любимых для себя, то вам наверняка будет интересно посмотреть на редкие фотографии со съёмочной площадки. Хорошие и увлекательные фильмы настолько захватывают своего зрителя, что никто даже и не думает, что за каждым кадром стоит кропотливая работа над каждым словом, движением, эмоцией актёра, над освещением, ракурсом, положением окружающих вещей и так далее. Процесс создания фильма невероятно сложен и похож на создание художником живописного полотна, ведь недаром фильмы, как и работы художников, называют картинами.

Посмотрев на эти фотографии, вы сможете на секунду проникнуть за кулисы съёмочного процесса и посмотреть на всё со стороны, где актёры, режиссёры и съёмочная группа находятся в процессе создания очередного шедевра, либо же актёры отдыхают после съёмок, снимают «маски» своих персонажей и превращаются в обычных людей, которые любят пошутить и посмеяться вместе со своими коллегами.

На съёмочной площадке советских фильмов фото

Бриллиантовая рука

 

Кин-дза-дза!

 

Место встречи изменить нельзя

 

Буратино

 

В бой идут одни «старики»

 

Вечный зов

 

Вий

 

Вокзал для двоих

 

Гараж

 

Д’Артаньян и три мушкетёра

 

Девушка без адреса

 

Жестокий романс

 

Карнавальная ночь

 

Летят журавли

 

Мёртвые души

 

Полосатый рейс

 

Собачье сердце

 

Солярис

 

Торпедоносцы

 

Я шагаю по Москве


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *