Главная / Другие статьи / Как выбрать банкетный зал?

Как выбрать банкетный зал?

Счастливые моменты в жизни каждого человека преподносят знаменательные даты и события: юбилей, годовщина, совершеннолетие, свадьба, крестины. Залог удавшегося торжества – правильно выбранный банкетный зал. Важно не ошибиться, выбрать подходящее заведение, чтобы во время торжества было комфортно и уютно всем присутствующим, праздник проходил в располагающей обстановке, а после празднования остались исключительно приятные воспоминания.

Критерии выбора банкетного зала

Выбор во многом зависит от предстоящего события: будет ли грандиозное торжество, банкет для самых близких, корпоративный праздник, фуршет или грандиозный юбилей. Несколько способов выбора зала:

  • найти описания залов в интернете, сравнить информацию нескольких понравившихся вариантов, размещенную на сайтах. Обратить внимание на оформление сайта ресторана – это визитная карточка заведения, по качеству оформления которого можно судить о степени внимания владельца зала к своим посетителям;
  • принять во внимание советы друзей, знакомых, сослуживцев. Надо учитывать, что вкусы у людей разные и не всегда то, что нравится им, подойдет вам;
  • поручить выбор банкетного зала и организацию празднества специализированному агентству;
  • присмотреться к рекламе, размещенной в прессе, на биллбордах;
  • вспомнить свои впечатления от посещения ресторанов и выбрать банкетный зал в знакомом заведении; посетить зал, в котором планируется торжество, оценить местоположение, удобство подъезда, наличие мест для парковки, внешний вид, стилистику, оформление, качество кухни, уровень обслуживания.

Необходимо учитывать, в каком стиле пройдет торжество, кто будет присутствовать на празднике: насколько оформление банкетного зала соответствует приглашенным.

Персонал банкетного зала VIP класса Estet Event профессионально организует празднование, проведение конференции, другого делового мероприятия. Безупречное обслуживание, изысканное меню. Менеджеры предусмотрят все ваши пожелания, сделают банкет запоминающимся и радостным событием. В зале имеется пандус, на который можно установить автомобиль. Профессиональные повара приготовят любое блюдо кавказской, русской и европейской кухни — вам не придется заказывать еду на стороне.

Посещение Estet Event возводит любое мероприятие на определенный уровень и придает статус.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *