Главная / Очень красивые фото / «Восьмидесятые» актёры в реальной жизни фото

«Восьмидесятые» актёры в реальной жизни фото

«Восьмидесятые» — популярный российский сериал. Выходил на телеканале СТС с 2012 по 2016 годы. Всего было снято 6 сезонов, которые в общей сложности состоят из 105 серий. Практически сразу после показа первых серий комедийный сериал получил большую поддержку зрителей, восхищённые отзывы и массу поклонников.

Сериал «Восьмидесятые» стал одинаково интересен для всех возрастов. Люди, которые застали восьмидесятые, о которых и рассказывает фильм, смогли предаться приятной ностальгии, вспомнить свою молодость и такие вещи, которые были характерны для той эпохи, но уже стали забываться. Молодому поколению было интересно посмотреть на время их родителей, когда те были такими же, как они, и жили, кажется, совсем в другой стране. Кроме того, интерес сериала представляет не только описание жизни советских людей, но также увлекательный сюжет, вечные проблемы взрослых и подростков, истории любви, дружбы, стремления.

Успех фильму обеспечили не только оригинальный сюжет, захватывающие и драматические истории, но также и актёры. Замечательные актёры и актрисы, которые исполнили главные роли в сериале, смогли воплотить задумку авторов в кино, передать особенности и характеры своих персонажей, а также передать дух восьмидесятых в очень реалистичном виде. Если вы как раз являетесь зрителем или даже поклонником этого сериала, то вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как выглядят главные актёры «Восьмидесятых» в повседневной жизни.

Актёры сериала «Восьмидесятые» в реальной жизни фото

Наталья Скоморохова

 

Наталья Земцова

 

Александр Половцев

 

Александр Якин

 

Анастасия Балякина

 

Анна Невская

 

Анна Цуканова-Котт

 

Арина Постникова

 

Артур Ваха

 

Дмитрий Белоцерковский

 

Егор Корешков

 

Леонид Громов

 

Мария Аронова

 

Никита Ефремов

 

Роман Фомин

 

Юлия Сулес


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *