Главная / Очень красивые фото / Экваториальная гвинея (27 фото)

Экваториальная гвинея (27 фото)

Подборка работ фотожурналистов и фотооператоров, которые посетили чудесную страну под названием Экваториальная Гвинея. Республика Экваториальная Гвинея находится в центральной Африке и граничит с такими государствами, как Камерун и Габон. Столицей является город Малабо. Экваториальный, влажный климат и постоянная высокая температура порядка +28, обеспечивают этой стране буйную растительность и много других благ, которые мы не можем позволить себе. Здесь очень богатая флора и фауна. Среди животных — обезьяны, слоны, леопарды и другие экзотические звери, которые для местных жителей являются обычными обитателями их лесов.

Экваториальная Гвинея является одним из любимых мест для фотографов, которые специализируются на съёмке диких животных и пейзажей. Самобытное устройство человеческого общества позволяет ненадолго сделать путешествие в прошлое, к корням человечества. И пускай технологический прогресс, европейское мировоззрение давно властвуют в этой стране, всё ещё остаётся возможным увидеть охотника, который выходит из леса со здоровым муравьедом в руках.

Хотите сделать своё бракосочетание по-настоящему незабываемым? Посмотрите, вот что предлагают киевские свадебные операторы для всех желающих. Уникальная съёмка по самым приемлемым ценам.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *