Главная / Очень красивые фото / Как выглядит актриса Сюзана Виейра сейчас (12 фото)

Как выглядит актриса Сюзана Виейра сейчас (12 фото)

Сюзана Виейра — известная бразильская актриса. Родилась 23 августа 1942 года. Стала известна практически во всём мире благодаря ролям в известных бразильских сериалах. В России эту актрису знают все, кто любит бразильские «мыльные драмы», так как Сюзана Виейра является одной из самых главных героинь во многих из них.

За свою творческую карьеру актриса снялась более чем в 50 сериалах. Самыми известными среди них, по крайней мере в нашей стране, являются «Секрет тропиканки», «Во имя любви», «Жестокий ангел», «Хозяйка судьбы» и другие. Сюзана Виейра запомнилась всем благодаря своей актёрской игре, так как смогла превосходно передать образы и характеры своих героев. Также успеху актрисы поспособствовали её яркая внешность, запоминающийся голос с лёгкой хрипотцой, заразительный смех. Сегодня бразильской актрисе 75 лет, однако она до сих пор снимается в сериалах. В 2017 году вышел новый фильм с её участием под названием «Такое было время».

Далее вы можете увидеть фотографии актрисы Сюзаны Виейры такой, как она выглядит сегодня. Несмотря на возраст, бразильская знаменитость выглядит очень молодо и до сих пор поражает своих зрителей и поклонников красотой, улыбкой и весёлыми глазами.

Как выглядит бразильская актриса Сюзана Виейра сейчас фото

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *