Главная / Очень красивые фото / «Интерны» актёры в реальной жизни (25 фото)

«Интерны» актёры в реальной жизни (25 фото)

«Интерны» — один из самых известных и успешных российских сериалов в комедийном жанре. Ситком транслировался с 2010 по 2016 годы на ТНТ и получил огромную поддержку среди зрителей. Данный телесериал, без всякого преувеличения, можно назвать одним из самых лучших примеров многосерийных фильмов и комедий на российском телевидении. Всего вышло 14 сезонов, общей сложностью 280 эпизодов.

Сюжет сериала пересказывать не имеет смысла, так как все или большая часть из вас наверняка его смотрели и веселились от приключений неопытных интернов, из которых всеми силами пытается сделать настоящих врачей их руководитель Андрей Евгеньевич Быков. Успеху сериала поспособствовало наличие огромного количества шуток и уморительных ситуаций, качество съёмки, а также сами актёры. Очень удачный актёрский состав на несколько лет сделал «Интернов» одним из самых лучших сериалов на телевидении в нашей стране. Актёры, которые снялись в ситкоме, очень талантливо передали образы и характеры своих персонажей, а также удачно воплотили в фильме все шутки, которые смешили нас до слёз. Не удивительно, что они стали настоящими звёздами российского кинематографа.

Если вы смотрели сериал «Интерны» или даже были его настоящими поклонниками, то вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как выглядят главные актёры телесериала в обычной жизни. Здесь вы можете увидеть актёров «Интернов» такими, как они выглядят в повседневной жизни, за пределами съёмочной площадки.

Актёры сериала «Интерны» в реальной жизни фото

Яна Гурьянова

 

Яна Гурьянова

 

Аглая Тарасова

 

Аглая Тарасова

 

Азамат Мусагалиев

 

Александр Ильин

 

Александр Ляпин

 

Вадим Демчог

 

Вадим Цаллати

 

Дмитрий Шаракоис

 

Иван Охлобыстин

 

Илья Глинников

 

Илья Шидловский

 

Кристина Асмус

 

Лидия Арефьева

 

Людмила Чурсина

 

Мария Пирогова

 

Один Байрон

 

Светлана Камынина

 

Светлана Пермякова

 

Светлана Пермякова

 

Татьяна Лянник

 

Татьяна Мухина

 

Юлия Назаренко-Благая

 

Юлия Назаренко-Благая


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *