Главная / Актёры тогда и сейчас / «Убойная сила» актёры тогда и сейчас фото

«Убойная сила» актёры тогда и сейчас фото

«Убойная сила» — один из самых известных российских сериалов детективного жанра. Выходил с 2000 по 2006 г., состоит из 6 сезонов. Сериал стал спин-оффом другого известного сериала — «Улицы разбитых фонарей», некоторые персонажи которого также появились и в новом сериале.

Сериал «Убойная сила» получил огромную поддержку среди зрителей и надолго стал одним из самых популярных многосерийных фильмов на телевидении. Закрученный сюжет, максимальная реалистичность происходящего, захватывающие ситуации, драматические истории, большое количество юмора — всё это сделало фильм очень популярным и востребованным. Особая благодарность, конечно же, актёрам, которые смогли блестяще воплотить задумку и сценарий в кино, а также превосходно передать особенности и характеры своих героев.

Если вы смотрели этот сериал или даже были настоящими его поклонниками, то вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как изменились актёры «Убойной силы» за прошедшее время. С момента выхода последнего сезона сериала прошло более 10 лет. Несмотря на то, что актёры изменились, многие из них до сих пор продолжают сниматься в фильмах.

Актёры сериала «Убойная сила» тогда и сейчас фото

Людмила Курепова

 

Константин Хабенский

 

Александр Половцев

 

Александр Тютрюмов

 

Алексей Нилов

 

Андрей Федорцов

 

Евгений Ганелин

 

Евгений Леонов-Гладышев

 

Михаил Трухин

 

Сергей Кошонин

 

Сергей Мурзин

 

Сергей Селин


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *