Главная / Обзоры фильмов / Лучшие фильмы ужасов 2017 года (10 фото)

Лучшие фильмы ужасов 2017 года (10 фото)

Подборка из 10 самых жутких фильмов для тех, кто любит пощекотать себе нервы. Фильмы ужасов сегодня очень популярны и востребованы во всём мире. В прокат регулярно выходят всё новые и новые картины, которые относятся к данному жанру и призваны как можно сильнее испугать зрителей. В 2017 году на большие экраны и на телевидении вышло большое количество ужасов, некоторые из которых не столь страшные и не привлекли внимания зрителей, а вот другие действительно стали достойными представителями жанра.

Здесь вы можете увидеть подборку из 10 фильмов, которые многие зрители, а также многие мировые рейтинги и кинокритики назвали самыми страшными в 2017 году. Некоторые из них вы уже могли посмотреть, а вот другие могут стать для вас настоящим открытием. Если вы как раз ищете страшный фильм ужасов на этот вечер или ближайшие выходные, то здесь вы сможете найти такой фильм, который, быть может, ещё не видели, но который стоит посмотреть, если вы не боитесь увидеть достаточно пугающие картины.

Если вы считаете, что мы незаслуженно забыли тот или иной фильм ужасов 2017 года, который стоило бы сюда включить, оставляйте свои сообщения в комментариях. Благодаря вам и вашим советам другие пользователи смогут провести время за просмотром действительно хороших фильмов.

Самые страшные фильмы ужасов 2017 фото и постеры

Сырое

 

Гончие любви

 

Дары смерти

 

Оно приходит ночью

 

Оно

 

Очень темные времена

 

Пила 8

 

Прочь

 

Смертоносная земля

 

Сплит


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *