Главная / Обзоры фильмов / Лучшие новогодние мультфильмы (12 фото)

Лучшие новогодние мультфильмы (12 фото)

Самые лучшие советские мультфильмы на Новый год. Подборка из 10 мультфильмов, которые можно смотреть на Новый год с детьми.

Новый год практически с одинаковой радостью отмечается и взрослыми и детьми. Больше того, сегодня он популярен во многих странах мира, где новогодняя ночь является одним из самых ожидаемых праздников в году. Не удивительно, что такой праздник не обошли своим вниманием в фильмах и мультфильмах. Сегодня есть очень много советских, российских и зарубежных фильмов и мультфильмов, которые полностью посвящены именно этому празднику и транслируются на телевидении в преддверии Нового года и ещё долгое время после него.

Если вы как раз хотите зарядиться новогодним настроением или посмотреть добрые и светлые мультфильмы вместе с детьми, то данная подборка сможет вам в этом помочь. Здесь вы найдёте 10 известных советских мультфильмов, главной темой которых является Новый год. Невероятно красивые, добрые, трогательные и волшебные мультики никогда не надоест пересматривать, и вы с таким же наслаждением будете их смотреть, даже если неоднократно видели ранее.

Лучшие мультфильмы на Новый год фото

Дед Мороз и лето

 

Двенадцать месяцев

 

Зима в Простоквашино

 

Когда зажигаются елки

 

Новогоднее путешествие

 

Новогодняя ночь

 

Новогодняя сказка

 

Ночь перед Рождеством

 

Падал прошлогодний снег

 

Снеговик-почтовик

 

Снежная королева

 

Щелкунчик


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *