Главная / Очень красивые фото / Актрисы мира на Новый год (20 фото)

Актрисы мира на Новый год (20 фото)

Фотографии известных актрис мира, которые отмечают Новый год и Рождество. Многих из этих замечательных актрис вы наверняка знаете, а некоторые из них могут быть вашими любимыми артистками фильмов и сериалов. В данной подборке представлены 20 актрис, причём как российских, так и зарубежных. Фотографии были сделаны в разные годы, а некоторые являются ретро-снимками, с участием известных актрис, которые прославились ещё на самой заре становления кинематографа.

Наступление Нового года не за горами и многие из вас наверняка уже сейчас готовятся к его встрече. Покупка продуктов, подарков, праздничных нарядов, планирование новогоднего стола, новогодних развлечений, а также последующего после праздника отдыха — это обычная предновогодняя суета, которая в радость и детям и взрослым. Всё это, а ещё украшения домов, улиц, магазинов, появление Дедов Морозов и Снегурочек на улицах, новогодние фильмы — создают особенную атмосферу праздника, которую можно назвать волшебной и сказочной. Если вы как раз зарядились настроением Нового года и хотите сделать его ещё более сильным, то данная подборка сможет вам в этом помочь. Известные актрисы мира празднуют Новый год, а также Рождество, с не меньшим размахом, радостью и счастьем, чем обычные люди, их зрители и поклонники.

Хотите, чтобы память о новогодней ночи осталась в виде красивых фотографий, которые было бы не стыдно показать своим друзьям и родным? В этом случае вас может заинтересовать новогодняя фотосессия в СПб. Заходите на сайт https://katerina-strizh.ru/novogodnyaya-fotosessiya/, чтобы узнать все подробности. Поучаствуйте в фотосессии и получите красивые фотографии для своего семейного альбома.

Иностранные и российские актрисы на Новый год фото

Майли Сайрус

Алика Смехова

Джессика Честейн

Джина Лоллобриджида

Елизавета Боярская с мужем и родителями

Ингрид Бергман

Клара Лучко, 1968 год

Леди Гага

Любовь Толкалина

Мария Кожевникова с Алесой Качер

Милла Йовович

Мэрилин Монро

Наталья Селезнева и Ольга Аросева в сценке Кабачок. 1976 год

Одри Хепбёрн

Пэрис Хилтон

Сара Мишель Геллар

Снегурочка (Ирина Муравьёва) в Кремлевском Дворце съездов. 1978 год

Софи Лорен

Элизабет Тейлор

Эмма Робертс


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *