Главная / Очень красивые фото / Как выглядит актриса Глория Пирес сейчас (7 фото)

Как выглядит актриса Глория Пирес сейчас (7 фото)

Глория Пирес (Глория Мария Клаудиа Пирес де Мораес) — известная бразильская актриса, которая прославилась ролями в сериалах. Родилась 23 августа 1963 года. Многие из тех, кто смотрел и смотрит сериалы в жанре «мыльная драма», наверняка помнят эту актрису по нескольким запоминающимся ролям. Пожалуй, одними из самых популярных сериалов Глории Пирес, по крайней мере в России, стали «Секрет тропиканки», «Жестокий ангел», «Нежный яд» и другие.

Глория Пирес очень рано начала свою актёрскую карьеру. Уже в возрасте пяти лет она снялась в теленовелле «Маленькая сирота». В настоящее время на её счету роли в более чем 20 сериалах и более 10 фильмах. Как на родине, так и во всём мире, Глория Пирес считается одной из самых известных, узнаваемых и любимых бразильских актрис, которая внесла огромный вклад в развитие бразильской киноиндустрии.

Сегодня актрисе уже 53 года. Если вы смотрели фильмы и сериалы с её участием, то вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как она выглядит сейчас. Далее вы можете увидеть фотографии Глории Пирес сегодня. Известная актриса, хоть и сильно повзрослела и изменилась со времени съёмок в самых популярных сериалах, однако осталась всё такой же прекрасной и неповторимой.

Актриса Глория Пирес как выглядит сейчас фото

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *