Главная / Главные новости / Рейтинг самых популярных знаменитостей 2017 в Яндексе

Рейтинг самых популярных знаменитостей 2017 в Яндексе

Каждый год специалисты поисковой системы «Яндекс» подводят итоги. Составляются списки и рейтинги самых популярных запросов, а также самых популярных людей, информацию о которых искали пользователи.

Аналитики «Яндекса» составили рейтинг самых популярных знаменитостей, которыми интересовались пользователи поисковой системы в 2017 году.

 

Самые популярные знаменитости-женщины по версии «Яндекса» в 2017 году

Самой популярной, по запросам, женщиной уходящего года стала Мария Максакова. Сбежавшая на Украину оперная певица и политический деятель, а также убийство её супруга, поставили Максакову на самую верхнюю строчку рейтинга.

 

На втором месте по запросам оказалась певица Юлия Самойлова. Певица собиралась принять участие в песенном конкурсе «Евровидение 2017», однако Украина запретила въезд Самойловой, из-за чего Россия не смогла участвовать в «Евровидении» и показать талант своего исполнителя.

 

Замыкает ТОП-3 самых популярных женщин-знаменитостей скандально-известная Диана Шурыгина.

В ТОП-10 самых популярных женщин 2017 по запросам в «Яндексе» также вошли: Дана Борисова, Анастасия Волочкова, Анастасия Шубская, Равшана Куркова, Наталья Шкулева, Татьяна Тарасова и Брижит Макрон.

 

Самые популярные знаменитости-мужчины в 2017 году в «Яндексе»

Самым популярным мужчиной по запросам в 2017 году стал певец Дима Билан. Именно он стал наиболее интересующим общественность мужчиной из России.

 

На втором месте оказался Андрей Малахов, интерес к которому возрос после того, как он ушёл с «Первого канала» на «Россию-1».

 

На третьем месте в ТОП-3 по версии «Яндекса» оказался знаменитый советский и российский актёр Армен Джигарханян. Повышенный интерес к его персоне появился после скандала между ним и его женой Виталиной Цымбалюк-Романовской, который закончился разводом.

В ТОП-10 самых популярных мужчин также вошли: Кирилл Серебренников, рэпер Face, Анатолий Паршинин, Эммануэль Макрон, Юрий Дудь, Владимир Кузьмин и Дмитрий Борисов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *