Главная / Актёры тогда и сейчас / «Улицы разбитых фонарей» актёры тогда и сейчас фото

«Улицы разбитых фонарей» актёры тогда и сейчас фото

«Улицы разбитых фонарей» — знаменитый российский сериал, рассказывающий о буднях сотрудников милиции, а впоследствии — полиции. Детективный телевизионный сериал произвёл необыкновенный эффект на зрителя. После появления первых серий он тут же завоевал любовь миллионов и стал одним из самых громких и широкомасштабных премьер своего времени. Первые серии «Улиц разбитых фонарей» вышли в 1998 году. Тогда многих поразил необычный подход создателей к съёмкам, который, наряду с острым и закрученным сюжетом, в максимально реалистичной форме рассказывал о тяжёлых и опасных буднях сотрудников милиции.

В настоящее время насчитывается 16 сезонов сериала, но далее вы можете увидеть фотографии актёров, которые стали главными героями самых первых сезонов. Успеху фильма поспособствовал не только интересный сюжет, который держит в напряжении, но также и игра замечательных актёров, которые смогли блестяще воплотить в картине характеры своих персонажей. Сегодня практически всем известны такие персонажи, как «Казанова», Ларин, Дукалис, Волков и другие. Актёры, которые сыграли этих и других персонажей, сделали невероятный вклад в отечественный кинематограф, практически сделав своих киногероев «бессмертными», символами того, что милиционер или полицейский в России выполняет свой долг по совести и закону, и каждый день рискует своей жизнью ради мира и спокойствия граждан своей страны.

С момента премьеры первых серий прошло практически 20 лет. За это время актёры сильно изменились, хотя многие из них до сих пор снимаются и радуют своих зрителей всё новыми и новыми ролями. Далее вы можете увидеть как выглядели главные актёры российского сериала во время съёмок и как они выглядят сейчас.

Актёры сериала «Улицы разбитых фонарей» тогда и сейчас фото

Алексей Нилов

 

Александр Лыков

 

Александр Половцев

 

Анастасия Мельникова

 

Борис Чердынцев

 

Виктор Бычков

 

Игорь Вуколов

 

Михаил Трухин

 

Сергей Селин

 

Юрий Кузнецов


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *