Главная / Главные новости / Стали известны новые ведущие «Орла и решки»

Стали известны новые ведущие «Орла и решки»

Популярное тревел-шоу объявило новых ведущих, которые станут героями нового сезона. Трое новых ведущих отправятся в путешествие уже в декабре этого года. Они присоединятся к тем ведущим, что вели передачу ранее. Ими станут звёзды российского шоу-бизнеса: Анфиса Чехова, Екатерина Варнава и Михаил Башкатов.

Новый эксперимент, в котором вместе с известными ведущими «Орла и решки» монетку будут кидать знаменитости, обещает привнести в передачу нечто свежее. Будем надеяться, что задумка авторов шоу окажется удачной и все поклонники передачи оценят новые изменения и работу новых ведущих. Во всяком случае, интересно будет посмотреть, как справятся с поставленными задачами звёзды, которых мы знаем по совершенно другим проектам.

Смогут ли звёзды шоу-бизнеса, имена которых знакомы практически всем, достойно показать роскошную жизнь с золотой картой или прожить два дня всего на 100 долларов, питаясь уличной едой и ночуя в дешёвых хостелах? Всё это мы сможем увидеть уже в новом сезоне, который стартует на канале «Пятница».

Стоит также рассказать всем, кто ещё не знает, что проект «Орёл и решка» покинула одна из самых известных ведущих передачи — Регина Тодоренко. Пожелаем ей удачи и побед в новых начинаниях!

Новые ведущие «Орла и решки» фото

Орёл и решка новые ведущие

 

Анфиса Чехова

 

Екатерина Варнава

 

Михаил Башкатов


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *