Главная / Даты выхода сериалов / «Ивановы-Ивановы» 2 сезон дата выхода

«Ивановы-Ивановы» 2 сезон дата выхода

«Ивановы-Ивановы» — российский комедийный сериал, который выходит на телеканале СТС. Премьера первого сезона на телевидении состоялась 16 октября 2017 года. Фильм снят в жанре ситуационной комедии и рассказывает об отношениях детей и родителей, а также богатых и бедных.

Сериал «Ивановы-Ивановы» стал успешным и показал хорошие рейтинги. Этому поспособствовали интересный сюжет, масса комичных ситуаций и шуток, а также участие известных актёров. Главные роли в фильме исполняют такие замечательные актёры, как Семён Трескунов, Михаил Трухин, Анна Уколова, Юрий Ицков, Сергей Бурунов, Александра Флоринская и многие другие. Картина получилась качественной и очень весёлой. Многим любителям российских сериалов и комедий «Ивановы-Ивановы» пришёлся по душе.

Первый сезон выходил в эфир с 16 октября по 16 ноября 2017 года. После окончания показа многие заинтересовались, будет ли продолжение, и если да, то когда ждать новых серий?

Дата выхода 2 сезона сериала «Ивановы-Ивановы»

20 ноября 2017 года создатели сериала официально заявили, что продолжение будет. Уже стартовали съёмки второго сезона. Точной даты выхода пока неизвестно, однако было объявлено, что премьера 2 сезона запланирована на весну 2018 года.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *