Главная / Очень красивые фото / Самые смешные российские сериалы (20 фото)

Самые смешные российские сериалы (20 фото)

Сериалы сегодня стали очень популярны. В России пользуются спросом не только самые известные зарубежные сериалы, но также и многосерийные фильмы российского производства. Больше того, многие предпочитают свободное время тратить не на фильмы, причём даже на самые раскрученные новинки, а именно на новые серии любимых сериалов.

Российские сериалы стали очень популярны среди зрителей. Регулярно появляются всё новые и новые многосерийные картины, некоторые из которых, надо признаться, не находят отклика у зрителя, а другие становятся настолько известными, что их смотрят миллионы людей. Наверняка и у вас есть несколько таких сериалов, новые серии которых вы ни за что не пропустите или даже пересматриваете заново.

Особое место в списке всех жанров сериалов занимают комедии. Смешные комедийные фильмы — это настоящее отдохновение. Посмотрев очередную серию такой картины, можно посмеяться, зарядиться прекрасным настроением, расслабиться, на время забыть о своих проблемах и неурядицах. Комедии среди сериалов — это не редкость. Сериалы смотреть онлайн бесплатно в HD самых разных жанров, в том числе и комедии, можно на сайте «Serialovdom».

Далее вы можете увидеть подборку из 20 российских сериалов, которые считаются одними из самых смешных и уморительных, и которые получили большой отклик у зрителей. Вполне вероятно, что вы как раз находитесь в поисках такого сериала, который можно посмотреть свободным вечером или на выходных. Возможно, какой-либо из этих российских сериалов прошёл мимо вашего внимания и вы захотите посмотреть его сейчас.

Если вы считаете, что в этой подборке не хватает того или иного сериала, который точно достоин звания одного из самых смешных, оставляйте сообщения в комментариях, чтобы другие пользователи смогли воспользоваться вашими советами и смотреть только лучшее.

Самые смешные комедийные сериалы России фото

Физрук

Воронины

Восьмидесятые

Глухарь

Два отца и два сына

Детка

Деффчонки

Дружба народов

Зайцев + 1

Интерны

Кухня

Отель Элеон

Полицейский с Рублевки

Реальные пацаны

Саша + Маша

СашаТаня

Бедные люди

Универ

Универ. Новая общага

ЧОП


👤  | 

Комментариев: 1

  1. На самом деле по сути многие из перечисленных сериалов предназначены для лиц старше 18 лет. Те сериалы, которые с канала ТНТ, они вообще с пошлым юмором и иной раз с матом. И если честно, как по мне, все эти сериалы уже приелись, они какие то однотипные и предсказуемые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *