Главная / Другие статьи / Как найти работу мамам в декрете

Как найти работу мамам в декрете

Большинство женщин, которые уходят в декрет, пытаются найти себе дополнительные способы заработка. Они ищут работу, которая будет позволять им воспитывать малыша и в то же время подрабатывать. 

Есть ли такая работа? Да, есть. Давайте же рассмотрим возможные варианты приработка. 

1. Большой популярностью на сегодняшний день у молодых мам является способ заработка на написании курсовых и контрольных работ. Такой вид деятельности хоть и сезонный, но в то же время приносит неплохую прибыль. Главное, суметь раскрутиться и зарекомендовать себя как хорошего специалиста, который сможет достойно написать курсовую либо дипломную работу. 

2. Можно молодым мамам подзаработать и с помощью хендмейда. Если есть навыки в бисероплетении, изготовлении украшений или другом, то можно попробовать заняться этим. Пользуется спросом такой вид рукоделия, как составление букетов из конфет или тортов из киндеров. 

3. Можно заниматься изготовлением мыла на дому. Процесс довольно простой, а набор для мыловарения можно приобрести в интернете либо специализированном магазине. Там же будет и инструкция по варению мыла. Продавать его можно будет по знакомым либо через все тот же интернет. 

4. Если есть способности к кулинарии, то можно готовить капкейки, пирожные или торты на заказ, открыв мини-мастерскую у себя на дому. Хорошо бы делать поздравительные и индивидуальные надписи на них и тогда люди будут заказывать их на дни рождения, свадьбы и другие мероприятия. 

5. Мамочки, которые умеют шить или вязать, могут подзаработать на изготовлении чего-нибудь необычного. Можно, к примеру, шить дизайнерскую одежду. Впоследствии обзаведясь постоянными клиентами можно рассчитывать на постоянный и стабильный доход. 

6. Стоит также отметить лотерею, как вероятность выигрыша небольшой или огромной суммы денег. Историю успеха в Русское лото вы можете узнать на сайте «Москва 24». Недорогие по стоимости билеты могут принести солидный выигрыш.

Эти простые виды заработка помогут многим женщинам, находящимся в декрете получать дополнительный доход и в то же время заниматься своим ребенком.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *