Главная / Праздники даты, поздравления / 5 способов быстрой и эффективной детоксикации после праздников

5 способов быстрой и эффективной детоксикации после праздников

Тяжелые, жирные блюда, алкоголь, сладкие напитки, десерты и сладости… Среди вас вряд ли найдется тот, кто сумел не поддаться праздничным восхитительным соблазнам. Вы чувствуете себя «тяжелым», вы загрузили несколько наборов блюд, вам не хватает энергии. Нет смысла тратить свое время на необоснованные сожаления и думать, как вы можете воздерживаться от соблазнительной вкусной еды и алкогольных напитков. Вместо этого мы предлагаем вам детоксицировать ваше тело, чтобы вернуться в форму!

Детоксикация, особенно после периодов злоупотребления продуктами питания и напитками, оказывает суперположительное воздействие как на физическое, так и на психическое здоровье. Для этого нужно постепенно готовиться, так как организм не принимает резких изменений в способе еды.

Например, недавние исследования показали, что внезапный переход от жирной и сладкой пищи к здоровой диете может привести к симптомам, сходным с симптомами при прекращении приема тяжелых лекарств.

Прежде чем вы решите очистить свое тело, убедитесь, что вы хорошо спите. Отсутствие качественного сна заставляет ваше тело буквально «кричать» о сахаре. В такой ситуации вам будет намного сложнее контролировать себя. Не забывайте о плавном и постепенном переходе от «плохого» к здоровому питанию. Кроме того, вы не должны исключать «вредные» продукты навсегда и полностью. В конце концов, идея состоит в том, чтобы сделать длительные изменения в вашем образе жизни, а не следовать одномесячной диете, а затем снова вернуться ко вредным продуктам, а потом снова сидеть на диете.

После нескольких дней вредной еды и большего количества алкоголя принимайте углеводы, жиры и белки каждый день, каждые три часа. Следуйте этому принципу в течение как минимум недели, чтобы восстановить свою энергию и предотвратить негативные внезапные изменения уровня сахара в крови.

Каждое утро после вставания выпейте одну чашку воды и вечером используйте магнийсодержащую добавку. Магний поможет вам быстро и легко преодолеть стресс вашего возвращения к трудовой жизни и перехода к нормальной еде.

Чтобы справиться с первыми неделями послепраздничного периода, вам определенно необходимо укрепить свой иммунитет. Один из наиболее эффективных способов сделать это — принимать добавки, которые включают в себя медицинский гриб shiatake (шиитаке) и mitaka. В дополнение к улучшению защиты организма, медицинские грибы обладают способностью снижать кровяное давление и уменьшать «плохой» уровень холестерина, предотвращая образование бляшек холестерина в крови.

И что-то очень важное: переключитесь на более щелочные продукты, такие как большинство фруктов и овощей. Изменение кислотной и щелочной среды, а также уравновешивание тела Ph может уменьшить симптомы хронического воспаления, нормализовать уровень сахара в крови и заставить вас чувствовать себя более энергичным. Чтобы нейтрализовать кислотность организма, вы можете попробовать альказон, подщелачивающие минеральные капли, которые улучшают обмен веществ и детоксицируют очень естественным образом. Алказон является источником очень хорошо усваиваемого кальция, магния и калия и снижает избыточную кислотность, в основном из-за плохого питания. Они являются идеальным выбором как для послевоенного периода, так и для зимних месяцев в целом, так как именно тогда мы едим меньше свежих продуктов (в основном свежих фруктов и овощей) но нам нужно использовать достаточное количество подкисляющих продуктов не характерных для холодного сезона.

Если всё зашло ещё дальше, то стоит обращаться к специалистам. Как вылечить алкоголика вы сможете узнать на сайте восстановительного центра реабилитации «Генезис». Детоксикация, кодирование, лечение и другая помощь для тех, кто попал в зависимость.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *