Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Очень пьяные актёры (20 фото)

Очень пьяные актёры (20 фото)

Известные голливудские актёры, которые находятся в сильном алкогольном опьянении. Фотографии были сделаны журналистами и папарацци, которые застигли всем известных знаменитостей за распитием спиртных напитков или уже после, когда алкоголь оставил сильный отпечаток на внешности и поведении актёров.

Многие из вас наверняка испытывали состояние опьянения или, по крайней мере, видели его воздействие на своих друзьях и знакомых. Всем прекрасно известно, как меняется пьяный человек. Ещё недавно бодрый и собранный, человек становится несдержанным и раскрепощённым. Больше того, меняется его мимика и жесты, а при сильном опьянении человек перестаёт координировать своё поведение, действия и даже буквально не держится на ногах. Со стороны это зрелище выглядит не очень красиво, но иногда весело. Когда всё это остаётся лишь в памяти, то это полбеды, а вот когда свидетельствами пьяных приключений становятся фотографии и видео — это уже совсем другое дело. В ещё большей степени от этого страдают знаменитости, так как их пьяные фотографии не остаются в телефонах друзей, а тут же расходятся по СМИ всего мира. Такие снимки приковывают общественное внимание, и стоит отметить, являются не редкостью.

Здесь вы можете увидеть фотографии 20 пьяных голливудских актёров. Некоторые из них чувствуют себя ещё достаточно бодро, а вот другие настолько пьяны, что их не держат ноги.

Фото очень пьяных актёров Голливуда

Пэрис Хилтон

Брэд Питт

Джессика Симпсон

Камерон Диаз

Кевин Спейси

Кэти Перри

Леди Гага

Линдсей Лохан

Мел Гибсон

Микки Рурк

Миша Бартон

Мишель Родригес

Мэтт Леблан

Мэттью Макконахи

Роберт Паттинсон

Тара Рид

Хилари Дафф

Хэлли Берри

Шайа Лабаф

Эд Ширан


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *