Главная / Очень красивые фото / Самые смешные американские сериалы (15 фото)

Самые смешные американские сериалы (15 фото)

Комедийные сериалы сегодня стали очень популярны и востребованы. Многие из вас наверняка регулярно находятся в поисках новых сериалов или тех многосерийных фильмов, которые вышли давно, но которых вы ещё не видели. Данная подборка сериалов поможет вам определиться с выбором и, быть может, вы найдёте такой сериал, который ещё не смотрели и который скрасит ваш досуг, развеселит и подарит хорошее настроение.

В подборке далее представлены 15 американских сериалов. Все эти сериалы уже давно пользуются огромной популярностью. У каждого из них есть большое количество поклонников. Среди них есть как сериалы, которые смело можно назвать настоящими шедеврами американского кинематографа, так и такие, которые просто приятны для просмотра. Также среди представленных есть как сериалы, которые уже давно закончились, так и такие, которые снимаются и выходят до сих пор.

Если вы знаете такие американские комедийные сериалы, которые достойны звания лучших из лучших, оставляйте свои сообщения в комментариях, чтобы другие пользователи также смогли насладиться их просмотром.

15 самых смешных американских сериалов

Друзья

 

Альф

 

Американская семейка

 

Бесстыдники

 

В Филадельфии всегда солнечно

 

Все ненавидят Криса

 

Два с половиной человека

 

Джоуи

 

Как я встретил вашу маму

 

Клава, давай!

 

Майк и Молли

 

Мамочка

 

Меня зовут Эрл

 

Теория большого взрыва

 

Эш против Зловещих мертвецов


👤  | 

Комментариев: 1

  1. А какже голова Германа, 3 планета от солнца, Грейс в огне, Чарльз в ответе… и этот Бриолин чтоли где снималась ещё девчёнкой то кто стал Эми Фара Фаулер?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *