Главная / Очень красивые фото / Настоящие имена 15 российских актёров фото

Настоящие имена 15 российских актёров фото

Многие известные люди берут себе псевдонимы. Это делают актёры, музыканты, шоумены, писатели, художники и так далее. У каждого есть свои причины утаивать от поклонников своё настоящее имя. Зачастую это происходит для того, чтобы сделать своё сценическое или публичное имя более эффектным и запоминающимся. Нередко этим занимаются продюсеры звёзд, по понятной причине, в коммерческих целях.

Создают ли псевдоним они сами или их продюсеры — не столь важно. Главное, что людям они известны под другими именами, фамилиями, псевдонимами. Так или иначе, зрители и слушатели звёзд и знаменитостей могут даже не догадываться, что их кумиры носят совершенно другие имена.

Здесь вы можете узнать настоящие имена 15 российский актёров, музыкантов, телеведущих, которые были даны им при рождении. Наверняка вам будет интересно узнать как на самом деле зовут тех, кого знает практически каждый в нашей стране, а также далеко за её пределами. Некоторые из этих имён будут для вас настоящим открытием или даже откровенно удивят, так как вы могли даже не догадываться, что та или иная звезда известна миллионам людей под выдуманным именем или псевдонимом. Многие творческие люди придумывают себе другие имена и фамилии. Однако любим мы их не за это, а за то, что они делают и чем они нас радуют.

Хотите найти человека в социальных сетях? В этом вам сможет помочь Поиск по фамилии. Заходите на сайт «Botsman», чтобы узнать подробнее, как это можно сделать. Удобный сервис, который облегчит поиск.

Настоящие имена российских актёров с фотографиями

Кристина Асмус — Кристина Мясникова

Алла Довлатова — Марина Евстрахина

Анфиса Чехова — Александра Корчунова

Аркадий Арканов – Аркадий Штейнбок

Вера Брежнева – Вера Галушка

Глюкоза — Наталья Чистякова-Ионова

Елена Воробей — Елена Лебенбаум

Зиновий Гердт — Залман Храпинович

Марина Александрова — Марина Пупенина

Маша Малиновская — Марина Садкова

Наташа Королева — Наталья Порывай

Ольга Орлова — Ольга Носова

Семен Фарада — Семен Фердман

Тимати — Тимур Юнусов

Тутта Ларсен – Татьяна Романенко


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Елена Воробей — Лебенбаум
    а Тутту Ларсен знаменита что её читают наоборот

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *