Главная / Праздники даты, поздравления / День Матери в 2017 году

День Матери в 2017 году

Приближается самый нежный и самый романтичный праздник в году – День Матери. 26 ноября мы все начинаем поздравлять наших мам с этим с перкрастным праздником. По праву это ее день и нужно сделать так, что бы этот день был неповторим.

Всегда выбор подарка – это ответственная миссия и не менее отважный поступок, ведь нужно выбрать оригинальный и нужный подарок, который будет полезным. Мы вместе со специалистами компании Grand-flora.ru, подобрали топ-5 сюрпризов для ваших мам. И будьте уверены, что это лучшее из лучших, что понравится мамам.

1. Оригинальным и шикарным подарком в этот день будет букет цветов. Прекрасное сочетание кустовых хризантем или альстромерии, несомненно, украсят дом своим ароматом и неприкосновенной нежностью. Цветы – это всегда удобный и приятный сюрприз, ведь каждая женщина обрадуется такому подарку.

2.Косметика для ухода за кожей лица или тела, приятный и полезный презент. Вы можете подобрать по типу кожи и по возрасту. А консультанты с удовольствием помогут вам подобрать нужный крем для ухода. И поверьте, вашей маме будет приятно получить в подарок уходовую косметику.

3. Для хозяюшек на кухни, подаренный набор посуды будет нужной вещью. Набор тарелок или кастрюль, можно подобрать все, что вам будет нравиться. Ведь готовить для большой семьи это непросто, и иногда не хватает одной тарелки для гостя. Накрывайте стол и поужинайте вместе, положив еду на новых тарелках, и маме будет приятно, что вы уделили внимание семейному очагу.

4. Вязаный плед ручной работы – станет необходимой вещью дождливой осенью и холодной зимой. Умелые ручки мастериц свяжут для вас любого размера и расцветки плед, который будет согревать вечерами. Мама очень оценит этот подарок, так как он будет связан с любовью. А еще лучшим будет, если вы сами свяжите его. Но если вы не умеете, а времени мало – доверьтесь профессионалам, они уж точно сделают это быстро и качественно.

5.Отлично проведенный день – это самый лучший подарок для вашей мамы, шоппинг вам в помощь. Пройдитесь по бутикам вместе, выбирайте наряды и веселитесь на полную катушку. Купите вещь, о которой так мечтала ваша мама. Закрепите поход по магазинам, чашечкой ароматного кофе с тортом в кафе, и это будет самым незабываемым днем и конечно подарком, который запомниться надолго.

Мы были рады помочь вам, в выборе подарка к Дню Матери, надеемся эта информация была полезна для вас.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *