Главная / Другие статьи / Ёлки 5 (2016)

Ёлки 5 (2016)

Приключения полюбившихся героев вновь возвращаются на экраны телевизоров. Оказывается, у чудес не бывает срока годности, и под Новый Год может случиться всё что угодно, главные герои это хотят доказать на личном примере, ввязываясь в различные ситуации. Например, герой по имени Борис задумался, как ему можно вернуть любовь собственной жены и сына. Однажды он решил, что ему нужно воспользоваться советами Евгения.

Второй герой по имени Андрей. Недавно он понял, что пора забыть о том, что он постоянно развлекался с противоположным полом. Нужно вспомнить о том, что можно быть серьезным человеком. Недавно главный герой задумался, что с ним может происходить, ведь уже сейчас он своими глазами видит, как преобразился. Всё началось с того, что он стал слишком ревнивым, и теперь не знает, как на это будет реагировать его будущая супруга. Ребята знают, что как они встретят Новый Год, так они его и проведут. Впереди главным героям предстоит встретиться с большим количеством трудностей. Пытаясь изменить свое будущее, персонажи картины задумываются, а к чему всё приведет? Хватит ли главным героям смелости на решение многочисленных проблем?

Готовитесь к Новому году? В этом случае вас наверняка смогут заинтересовать световые елки для улицы и дома. Заходите на сайт «Prime Decoration», чтобы ознакомиться с каталогом продукции.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *