Главная / Очень красивые фото / Реальные полицейские фото арестованных актёров (22 фото)

Реальные полицейские фото арестованных актёров (22 фото)

Фотографии известных актёров, которые попали в полицию за различные правонарушения. Всего в подборке 22 известных актёра, которые наверняка вам известны. Некоторые из этих актёров уже давно прославились как настоящие смутьяны, которые регулярно попадают в неприятности. Другие актёры, которых даже не заподозришь в том, что они способны на какие-либо нарушения закона, также побывали в полицейском участке и даже делали фотографии с табличками в анфас и профиль.

Фотографии арестованных актёров в полиции

 

Мэттью Макконахи был арестован в 1999 году в Остине, Техас. Его арестовали за хранение наркотиков и сопротивление аресту. Впоследствии обвинения в хранении наркотиков были сняты. Выпущен под залог. Мэттью Фокс была арестован в 2012 году за вождение в нетрезвом виде.

 

Актриса Аманда Байнс была арестована в 2012 году после того как врезалась в стоящую полицейскую машину. Произошло это в три часа ночи, когда знаменитость возвращалась из клуба. Она отказалась пройти тест на определение алкоголя и была доставлена в полицию. На следующее утро её выпустили под залог в 5000 долларов.

 

Деннис Хоппер был арестован за нарушение правил дорожной безопасности в Нью-Мехико в 1975 году. Выпущен после оплаты штрафа.

 

Актёр Джеймс Кромвелл была арестован в 2013 году за нарушение общественного порядка. На территории университета Висконсина он участвовал в протестной акции против использования животных в научных исследованиях.

 

Джейн Фонда была арестована в 1970 году в Кливленде за протесты против войны во Вьетнаме.

 

Эта фотография известного актёра Джоша Бролина была сделана после того, как его арестовали под самый Новый год за распитие спиртных напитков в общественном месте.

 

Дэвид Боуи был арестован в 1976 году в Нью-Йорке за употребление марихуаны.

 

Линдси Лохан несколько раз оказывалась на скамье подсудимых за употребление наркотиков, вождение в нетрезвом виде и нарушение испытательного срока.

 

Микки Рурк был арестован в 2007 году за вождение скутера в нетрезвом виде.

 

Мишель Родригез попала в тюрьму на шесть месяцев из-за того, что нарушила условия испытательного срока, который, в свою очередь, был ей назначен за вождение в нетрезвом виде.

 

Ник Нолти был арестован в 2002 году за вождение автомобиля в алкогольном и наркотическом опьянении.

 

Николь Ричи арестовали в декабре 2006 года в Глендейле за вождение в нетрезвом виде.

 

Оззи Осборн попал в полицейский участок Мемфиса в 1984 году за распитие спиртных напитков в общественном месте.

 

Арест Пола Рубенса повлиял на его дальнейшую карьеру. Его арестовали в 1991 году за мастурбацию в кинотеатре. После этого телеканалы, с которыми он работал, расторгли с ним контракт, и блестящая карьера пошла на спад.

 

Рассел Брэнд попал в полицию за то, что не сдержался, когда увидел, что его фотографирует папарацци. Он выхватил из рук фотографа айфон, при помощи которого тот делал фото, и выбросил его. Несмотря на то, что телефон был возвращён назад, полиция всё же выписала арест на актёра.

 

Роберт Дауни-младший не только была арестован, но также два раза сидел в тюрьме. За употребление наркотиков и нарушение условий условного срока, в 1997 году он сел на полгода, а в 1999 году на три года (отсидел только один год).

 

Стив Маккуин был арестован в городе Анхорэдж, Аляска, за вождение в нетрезвом виде в 1972 году.

 

Сэм Уортингтон напал на вышибалу ресторана в Атланте после того, как тот отказался его пускать по причине сильного опьянения актёра.

 

Хью Грант была арестован в 1995 году в Лос-Анджелесе. Его поймали в машине с девушкой лёгкого поведения. Впоследствии актёру пришлось выплатить штраф в 1180 долларов. Также он получил два года условно.

 

Чарли Шина арестовали в 2009 году за физические насилие, угрозы и преступное причинение ущерба.

 

Инцидент с Эдвардом Ферлонгом произошёл в 2004 году. В состоянии алкогольного опьянения он зашёл в продуктовый магазин и стал вылавливать из секции морепродуктов омаров, заявляя, что выпустит их на свободу — обратно в океан.


👤  | 

Комментариев: 2

  1. Закон не разбирает — звезда или не звезда. Нарушил — добро пожаловать за решётку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *