Главная / Очень красивые фото / Самые красивые пудели (20 фото)

Самые красивые пудели (20 фото)

Пудели сегодня считаются одними из самых распространённых среди всех пород собак. В первую очередь они популярны за счёт своего необычного и декоративного вида. Пуделей принято постригать. Их длинная шерсть позволяет делать совершенно невероятные стрижки, которые способны превратить собаку в нечто абсолютно необычное. Среди заводчиков пуделей распространены как стандартные стрижки, так и достаточно редкие, авторские, дизайнерские, а также профессиональные стрижки для участия собак в различных конкурсах.

Хозяева пуделей украшают своих домашних животных совершенно невероятным образом. Помимо стрижки, пуделей также часто окрашивают в разные цвета, из-за чего они становятся яркими и пёстрыми. В сочетании с красивой стрижкой разноцветные пудели производят неизгладимое впечатление.

Необходимо также отметить, что пудели считаются одними из самых умных пород собак в мире. В рейтинге интеллекта пород собак они стоят на втором месте и уступают только бордер-колли. Для сравнения, на третьем месте находится немецкая овчарка, на четвёртом — золотистый ретривер, на пятом — доберман.

Посмотрев фотографии далее, вы и сами убедитесь в том, что пудели бывают необычайно красивы. Их экзотическая внешность заставляет улыбаться, удивляться и наслаждаться их красотой.

Пудели самые красивые фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *