Главная / Самые красивые девушки / Самые красивые вьетнамки (18 фото)

Самые красивые вьетнамки (18 фото)

Самые красивые модели, актрисы, певицы Вьетнама, которые перевернут ваше представление об этой стране. Вьетнам, который известен нам своей непростой историей, а также красивейшими достопримечательностями и пейзажами, может удивить и в плане необыкновенно красивых девушек и женщин. Как и любая другая страна или народ в мире, вьетнамцы гордятся особенной и неповторимой красотой своих девушек. Больше того, вьетнамские девушки не только обладают яркой и привлекательной внешностью, но также добиваются больших успехов в самых разных сферах деятельности и даже становятся известными в своей стране и далеко за её пределами.

Здесь вы можете увидеть фотографии 18 красивых вьетнамок. Стоит отметить, что все девушки и женщины, что вы можете увидеть далее, являются настоящими знаменитостями. Это актрисы, певицы, фотомодели, победительницы престижных конкурсов красоты. Во Вьетнаме их знают практически все. Некоторые из них уже давно работают не только в своей стране, но и других странах мира, например, актриса вьетнамского происхождения Hiep Thi Le (Хьеп Тхи Ле) сделала блестящую карьеру в Голливуде и снималась в таких фильмах, как «Небо и земля», «Жестокие игры», «Добро пожаловать в Лэйквью!» и т. д.

Хотите не просто отдыхать во Вьетнаме, но открыть собственный бизнес? В этом случае вам стоит посетить сайт offshorensk.ru. Как открыть бизнес во Вьетнаме — описание особенностей и нюансов, помощь экспертов.

Самые красивые девушки-вьетнамки фото

Фотомодель Phan Nhu Thao

Актриса Hiep Thi Le

Актриса, фотомодель Tran Thi Thanh Nhan

Мисс Вьетнам 2000 Phan Thu Ngan

Мисс Вьетнам 2006 Mai Phuong Thuy

Модель Luu Thi Diem Huong

Певица и актриса Y Phung

Певица, актриса Truong Tri Truc Diem

Первая вице-мисс Вьетнам 2008 Vo Hoang Yen

Победительница конкурса красоты Miss Woman’s Era 2011 — Diep Bao Ngoc

Танцовщица, певица, актриса, модель Ngo Thanh Van

Фотомодель Bao Hoa

Фотомодель Elizabeth Thuy Tien

Фотомодель Ho Thi Oanh Yen

Фотомодель Phan Thi Mo

Фотомодель Tianna Ta

Фотомодель Tuyet Ngoc

Фотомодель, актриса, певица Huynh Minh Thuy


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *