Главная / Обзоры фильмов / Самые смешные комедии Голливуда (20 фото)

Самые смешные комедии Голливуда (20 фото)

Если вы ищете смешной фильм на вечер или выходные, то вам сможет помочь наша подборка лучших комедий, среди которых вы найдёте тот, что рассмешит вас до слёз и подарит отличное настроение. Здесь переставлены 20 голливудских фильмов в комедийном жанре, которые многочисленными зрителями признаны, как самые смешные. Некоторые из них настолько уморительные, что смогут развеселить абсолютно любого человека.

В подборке представлены как фильмы, которым уже не один десяток лет, так и новые фильмы, которые вышли совсем недавно. Некоторые из этих комедий, например «Маска», «Американский пирог», «Голый пистолет», «Эйс Вентура» и др., уже стали настоящей классикой. Во всяком случае, все из них очень смешные и весёлые. Вполне возможно, что вы пропустили какой-то из этих фильмов и вам будет интересно посмотреть его в ближайшее время. Или же, быть может, вы вспомните фильм, который смотрели давным-давно, и захотите пересмотреть его заново.

Если вы считаете, что в этой подборке не хватает того или иного фильма, который просто обязан здесь находится, будучи очень смешным, то пишите свои мнения и пожелания в комментариях, чтобы другие посетители смогли воспользоваться вашими советами и посмотреть комедии, которые действительно достойны внимания.

Самые смешные комедии Голливуда. 20 фильмов:

Маска

 

Голый пистолет

 

Горячие головы

 

Каникулы

 

Лжец, лжец

 

Майор Пэйн

 

Мальчишник в Вегасе

 

Ничего не вижу, ничего не слышу

 

Няньки

 

Американский пирог

 

Один дома

 

Одноклассники

 

Очень страшное кино

 

Полицейская академия

 

Полицейский из Беверли-Хиллз

 

Тупой и еще тупее

 

Убойные каникулы

 

Цыпочка

 

Эйс Вентура

 

Я, снова я и Ирэн


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *