Главная / Смешные девушки / Самые смешные голливудские актрисы (20 фото)

Самые смешные голливудские актрисы (20 фото)

Фотографии известных голливудских актрис, которые считаются настоящими мастерами комедии и могут рассмешить своего зрителя буквально до слёз. В подборке представлены 20 актрис, все или многие из которых вам наверняка знакомы. Если же вы не знаете ту или иную актрису, а также фильмы, в которых они принимали участие, то стоит поинтересоваться их творчеством, так как мимо вашего внимания вполне возможно прошли самые уморительные комедии.

Комедийный жанр в кино сегодня считается одним из самых популярных. Комедии ценились всегда и будут ценится в будущем, как универсальный жанр, который нравится всем зрителям. Однако комедий, тем более хороших и смешных, выходит не так много. Можно сказать, что выход стоящей комедии — это настоящая редкость. Всё потому, что смешить людей получается не у каждого. Придумать шутки и забавные ситуации, которые смогут рассмешить зрителя — это гигантский труд. Однако даже наличие таких шуток и отличного сценария не даёт стопроцентного успеха, так как их необходимо каким-то образом выразить на экране. Не каждый актёр, даже самый талантливый, может с успехом сыграть в комедии. Однако есть среди актёров и актрис такие мастера, которые уже давно заслужили репутацию необыкновенно смешных. Мастера комедийного жанра способны довести зрителя до улыбки или громкого хохота и потому очень ценятся в мире. Здесь вы можете увидеть фотографии 20 смешных актрис комедий, которые относятся к таким мастерам комедии.

Если вы считаете, что в этой подборке мы пропустили ту или иную комедийную актрису, которая обязательно должна здесь присутствовать, оставляйте свои сообщения в комментариях.

Самые смешные комедийные актрисы Голливуда фото

Кристина Эпплгейт

Айла Фишер

Анна Фэрис

Вупи Голдберг

Дженни Маккарти

Дженнифер Энистон

Кейли Куоко

Кейт Хадсон

Кортни Кокс

Кристен Уиг

Куинн Латифа

Кэмерон Диаз

Мелисса Маккарти

Ребел Уилсон

Рене Зеллвегер

Риз Уизерспун

Сандра Буллок

Элизабет Бэнкс

Элисон Ханниган

Эми Шумер


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *