Главная / Очень красивые фото / Звёзды отмечают Хэллоуин (20 фото)

Звёзды отмечают Хэллоуин (20 фото)

Актрисы, певицы и звёзды шоу-бизнеса отмечают Хэллоуин. Подборка из 20 фотографий с участием звёзд кино и музыки, которые нарядились в жуткие костюмы в честь праздника.

Хэллоуин, как известно, празднуется 31 октября. Ещё недавно этот праздник праздновался разве только в США, по крайней мере с таким большим размахом, а сегодня его знают и отмечают практически во всём мире. Конечно, по сравнению с американским праздником, где он стал по-настоящему крупным и широкомасштабным, в других странах от отмечается достаточно скромно, по крайней мере, на данный момент. В США Хэллоуин приобретает поистине грандиозные масштабы. В честь этого праздника устраиваются самые разные праздничные события, фестивали, шоу, люди украшают дома, наряжаются в костюмы и так далее. Не исключением здесь являются и самые популярные звёзды.

Знаменитые актрисы, певицы, ведущие и другие известные люди примеряют на себя самые разные образы. Страшные костюмы и макияж в этот праздник являются обычным делом, и звёзды также хотят праздновать его и предаваться всеобщему веселью. Здесь вы можете увидеть подборку фотографий в известными людьми, которые в честь Хэллоуина преобразили свою внешность буквально до неузнаваемости.

Как выглядят звёзды на Хэллоуин фото

Кристина Агилера и ее муж Джордан Братман

 

Брук Шилдс

 

Брэд Питт и Анджелина Джоли

 

Гвен Стефани и Гэвин Россдэйл

 

Джессика Честейн

 

Джош Хартнетт и Джемма Уорд

 

Кармен Электра

 

Кейт Бекинсейл

 

Кэти Перри

 

Ланс Басс и Ким Кардашьян

 

Майли Сайрус

 

Микки Рурк

 

Миранда Керр

 

Мэрайя Керри с Ником Кенноном

 

Пэрис Хилтон

 

Рианна

 

Скарлетт Йоханссон

 

Ферги

 

Хайди Клум

 

Элисон Ханниган


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *