Главная / Последние новости / Свадьба Сати Казановой 2017 фото и видео

Свадьба Сати Казановой 2017 фото и видео

Известная российская певица Сати Казанова вышла замуж. Её избранником стал итальянец Стефано Тиоццо. Свадьба состоялась 14 октября 2017 года. Молодожёны решили устроить два праздника. Церемония в традиционном стиле прошла в Кабардино-Балкарии. Вторая часть — в Италии.

Свадьба певицы Сати Казановой и её возлюбленного из Италии прошла в традиционном для Кавказа стиле, с соблюдением необходимых атрибутов. На фото можно увидеть, что и невеста и жених облачены в национальные костюмы.

Когда стало известно о свадьбе, певица сразу предупредила своих поклонников, что церемония пройдёт тайно, так как она не хочет афишировать настолько значимое событие в своей жизни. Однако позже в Инстаграм стали появляться фото и видео со свадьбы, которые порадовали всех поклонников Сати. Так как Сати Казанова очень чтит традиции своего народа, то и свадьбу она решила провести по всем канонам Кавказа. Жених, по словам Сати, уважительно относится к национальным обычаям её семьи, поэтому примерил традиционный кабардинский костюм. На свадьбе жених и невеста также станцевали национальный танец.

Сатаней Сетгалиевна Казанова (Сати Казанова) — популярная российская певица, актриса, модель, телеведущая. Родилась 2 октября 1982 года в селе Верхний Куркужин, Кабардино-Балкария. Экс-участница группы «Фабрика».

Сати Казанова и Стефано Тиоццо свадьба видео

Свадьба Сати Казановой 2017 фото

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *