Главная / Праздники даты, поздравления / Светящиеся шары на детский праздник

Светящиеся шары на детский праздник

Хотите сделать праздник ярким, эмоциональным и запоминающимся, удивить гостей и сотворить сказочную атмосферу, организуйте запуск светящихся шаров. Это настолько захватывающее и завораживающее действие, что приглашенные будут в восторге, а праздник удачным и красочным.

Светящиеся шарики – принесут радость детишкам и взрослым. Встроенные светодиоды работающие на двух батарейках делают свет ярким, а за счет гелия шарики парят в воздухе.

Преимущества светящихся шаров:

— запуск в небо или украшение помещения;

— фон для незабываемых фото и видеосъемок;

— заряд бодрости для веселой компании;

— создание праздничной атмосферы;

— безопасны для детей и животных.

Особенности конструкции:

— управление на расстоянии;

— яркий свет до 24 часов;

— продолжительность полета до 12 часов;

— наполнение гелием или воздухом;

— 3 режима свечения;

— 60+ видов шаров с рисунками, буквами, стандартных и нестандартных форм и размеров.

Детский праздник для ребенка со светящимися разноцветными шарами пройдет на ура! Приготовьте сюрприз имениннику, разместив облако из шаров в помещении или детской комнате. Они поднимутся к потолку, и будут ярко светиться разноцветными огоньками. Захватывающее и фееричное завершение торжества — запуск в ночное небо, светлячки поднимут настроение и сотворят сказку!

Красные и желтые, зеленые и синие, разноцветные и в форме сердца, светящиеся шары выгодно подчеркнут статус события и искреннее отношение к гостям и детишкам. Наши шарики – это лучше чем салют, светящиеся фонарики или забавные клоуны. Они не застрянут на дереве, не подведут в дождливую погоду, безопасны в эксплуатации. Светлячки не боятся температурных режимов, выгодно смотрятся на фото, видео-камере и даже телефоне. Гости будут в восторге от ярких захватывающих снимков!

Запускайте на улице вечером, наслаждайтесь в помещении днем, раздайте гостям, пусть поучаствуют в мероприятии. Запускайте одновременно, по одному или сделайте громадное облако, связав вместе. Шары украсят площадку, танцпол или детскую комнату, превратив праздник в сказочный и волшебный мир или эмоциональный взрыв.

Наши шарики с гелием и разноцветным светом – это огоньки радости, счастья и неимоверного позитива. С ними Вы на миг окунетесь в детство и вместе с малышами ощутите чувство легкости, и удовольствия. Такое приобретение – достойное украшение веселого праздника!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *