Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Самые смешные актёры России фото

Самые смешные актёры России фото

Комедии сегодня являются очень популярными и востребованными. Многие люди предпочитают именно этот жанр кино, так как смешные фильмы расслабляют, повышают настроение и дарят яркие эмоции. Больше того, комедии часто совмещают в себе и другие жанры, например, драму, мелодраму или приключения.

Жанр комедии сегодня популярен в кинематографе разных стран мира. Очень развит он и в нашей стране. В России регулярно выходят всё новые и новые фильмы, а также сериалы, которые созданы специально для того, чтобы рассмешить до слёз своего зрителя. Не все из них оказываются смешными, однако некоторая часть определённо заслуживает внимания. Стоит также отметить, что фильм может сделать смешным не только уморительный сюжет, обилие шуток и комичных ситуаций, но и комедийные актёры. В каждой стране есть свои актёры, которые признаются практически всеми, как непревзойдённые мастера комедийного искусства. Для примера, в США — это Джим Керри и Адам Сэндлер, в Италии — Адриано Челентано, во Франции знаменитыми комедиантами считаются Луи де Фюнес и Пьер Ришар. В СССР самыми известными актёрами комедий были Юрий Никулин, Георгий Вицин, Савелий Крамаров и другие. Немало комедийных актёров и в современном российском кинематографе. Яркими примерами самых смешных актёров России являются Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян, Сергей Светлаков и др.

Здесь вы можете увидеть 20 фотографий самых смешных российских актёров комедийного жанра. Конечно, их гораздо больше, однако в одной подборке представить всех очень сложно. Если вы считаете, что мы упустили очень смешного актёра и он обязательно должен здесь присутствовать, то оставляйте свои сообщения и фото актёров в комментариях.

Самые смешные комедийные российские актёры фото

Сергей Светлаков

Александр Ильин

Александр Ревва

Анна Ардова

Виктор Логинов

Гоша Куценко

Дарья Сагалова

Дмитрий Дюжев

Дмитрий Нагиев

Иван Охлобыстин

Ирина Медведева

Кристина Асмус

Людмила Артемьева

Марат Башаров

Маруся Зыкова

Михаил Боярский

Михаил Галустян

Николай Наумов

Нонна Гришаева

Сергей Безруков


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *